Филипп Киркоров отсудил у мошенников свои апартаменты

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Филипп Киркоров отсудил у мошенников свои апартаменты

Знаменитый певец Филипп Киркоров принял участие в судебном заседании, которое прошло в Болгарии. Дело в том, что мошенники присвоили апартаменты Филиппа Киркорова в городе Варна. Три года шло следствие и суды.

«Я рожден в Болгарии и приобретал здесь жилье, чтобы инвестировать в свою вторую Родину. Не думал, что аферисты захотят этим воспользоваться. Хорошо, что я под надежной защитой болгарского правосудия», - говорит Киркоров.

В 2007 году популярный артист купил шикарные апартаменты в комплексе на окраине города Варна. В то время, как шел процесс оформления документов на собственность, имевший доступ к бумагам Пламен Маджуров втерся в доверие родственников Киркорова. Он подделал подписи и присвоил апартаменты певца. Дядя Филиппа, Хари Киркоров, заметил неладное и сообщил в полицию.

27 июня Киркоров лично присутствовал на судебном заседании.

«Я рад, что правосудие восторжествовало. Теперь я спокойно могу приезжать в родную страну и останавливаться в своих апартаментах», - рассказывает певец.

В скором времени мошенники услышат приговор. Им грозит до пяти лет лишения свободы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.