«Физрук» Нагиев осудил разрисовывание звезды на сталинской высотке

Кино1 комментарий

У российского актёра, телеведущего Дмитрия Нагиева, главного героя ситкома «Физрук» инцидент с вывешиванием стяга Украины на многоэтажке в Москве вызвал негодование.

Актер, который живет в сталинском доме на Котельнической набережной, прокомментировал РСН поступок вандалов. По словам Нагиева, произошедшее является проявлением фанатизма, пишет РСН. Актер считает, что так проявляется агрессия, что отвратительно в любом виде. Так же телеведущий пояснил, что не протестует против флагов каких-либо государств, однако по его словам, это не должно быть осквернением памятников.

Нагиев в интервью РСН

Нагиев в интервью РСН

Утром, 20 августа, прохожие застали хулиганов за вызывающим занятием - неизвестные попытались перекрасить звезду на доме в голубой цвет и водрузили на крышу флаг Украины. После чего один из хулиганов прыгнул с высотки с парашютом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.