«Флюидная дружба»: Тимур Батрутдинов об отношениях с Ольгой Бузовой

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Флюидная дружба»: Тимур Батрутдинов об отношениях с Ольгой Бузовой

Слухи о романе артистов ходят уже несколько лет.

Слухи о романтических отношениях между резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым и певицей Ольгой Бузовой ходят уже на протяжении нескольких лет: они начались практически сразу после её развода с Дмитрием Тарасовым. Как выяснилось, артисты знакомы уже больше 17 лет и всегда были в теплых взаимоотношениях. Однако, по мнению поклонников, их чувства давно переросли в симпатию. Тимур не стал увиливать от вопросов и в шоу «Дерзкая готовка» прокомментировал общение с популярной теледивой.

«Хорошая девочка, чего разбежались?» - поинтересовалась ведущая программы Ляйсан Утяшева. «Так, мы не разбежались, мы так особо и не сбегались. Мы цветём рядом с друг другом, мы дружим, но это какая-то флирто-дружба, флюидная дружба», - заявил Батрутдинов.

Кадр из YouTube-шоу "Дерзкая готовка"

При этом резидент Comedy добавил, что в первую очередь ему важно общение с Ольгой, а со всеми своими бывшими мужчинами она его не сохранила. Поэтому, по словам Тимура, они только дружат и поддерживают эти отношения более 17 лет.

Также 43-летний юморист признался, что после участия в «Холостяке» ему сложно построить с кем-либо отношения. По его словам, при каждом новом знакомстве с девушкой, она начинает задавать вопросы о шоу, о том, где там правда или ложь, тем самым интересуясь не им, а его медийностью.  При этом, Тимура, который так ни разу не женился ща всю жизнь, постоянно подозревают в нетрадиционной ориентации. Но, как отметил Батрутдинов, он уже смирился и не реагирует на это.

«Тяжело тебе?», – поинтересовалась Ляйсан. «Нет, я отпустил уже «Я вообще налегке, я на чилле, на расслабоне», – ответил Батрутдинов.

Тимур и Ольга

Напомним, активно приписывать роман Ольге и Тимуру начали после их совместного отдыха в Тайланде, откуда они публиковали провокационные совместные фото и демонстрировали, по мнению пользователей, отношения гораздо больше, чем дружеские. После этого они вместе отправились на шоу «План Б», где оба искали себе вторую половинку. В итоге ни с кем из участников они союз не построили, а на днях снова подогрели интерес к своей паре, опубликовав видео, где юморист поцеловал Бузову в губы.

Ранее Тимур прокомментировал публикацию Ольги, где признался, что давно хочет завоевать сердце теледивы, а обрадовавшиеся поклонники пожелали им скорее "батрабузиков" рожать.

К слову, в одном из шоу Бузова признавалась, что рассматривала юмориста в качестве потенциального избранника и обсуждала этот момент с подругами.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку