Футболист Фёдор Смолов и его жена Карина Истомина впервые стали родителями

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Футболист Фёдор Смолов и его жена Карина Истомина впервые стали родителями

Об этом пара рассказала в соцсетях

В сентябре стало известно, что футболист Федор Смолов и его жена Карина Истомина впервые станут родителями. О беременности сообщила супруга спортсмена. Девушка опубликовала несколько фото с сильно округлившимся животом, чем удивила поклонников и даже друзей. Карина уже находилась на поздних сроках. Сегодня же пара сообщила о радостной новости — Истомина родила первенца.

Первыми эту информацию сообщили в официальном аккаунте Динамо, прикрепив фотографию футболиста с младенцем на руках: «Фёдор Михайлович стал отцом. У Феди и его жены Карины родилась дочка! Поздравляем семью Смоловых и желаем здоровья маме и новорожденной!».

Фёдор с дочкой на руках. Фото: соцсети

Супруги в своих личных блогах выразили благодарность футбольному клубу за поздравления. Поклонники уже во всю поздравляют в комментариях новоиспеченных родителей и желают здоровья малышу.

«Это будет самая красивая девочка!», «Дочкааа, поздравляю!», «Обычно рождение мотивирует футболиста на подвиги. Хочется верить, так и случится!», «Радуюсь, как за родных!», «Федя, когда молодец, тогда молодец. Поздравления родителям, здоровья ребенку», «Мурашки, поздравляю!», — писали счастливые фанаты.

Фёдор и Карина. Фото: соцсети

Отец Карины Истоминой тоже не мог не поделиться своей радостью и под публикацией поздравил дочь: «Поздравляю любимую дочь и дорогого зятя с рождением дочки! Очень рад стать дедом и обрести внучку!».

Напомним, что пара поженилась в июне этого года. Фёдор с супругой решили отметить это событие в тесном семейном кругу. В соцсетях невеста лишь похвасталась обручальным кольцом с драгоценным камнем внушительного размера. Также Карина сообщила, что взяла фамилию футболиста.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.