Футболист Павел Мамаев хочет вернуть обратно выплаченные дочери алименты

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Футболист Павел Мамаев хочет вернуть обратно  выплаченные дочери алименты

Спортсмен считает, что платит бывшей жене и дочери слишком много.

После развода футболиста Павла Мамаева с женой Аланой прошло боль судебные разборки и скандалы между бывшими супругами продолжаются по сей день. Главной причиной конфликта полузащитника «Ростова» с экс-супругой являются алименты на их общую дочь Алису. Сразу после расставания блогер не стала подавать в суд на футболиста, так как он сам обещал помогать материально ребенку. Спустя несколько месяцев, Алана закатила скандал, что Павел забыл о своих обязательствах, и подала на алименты. Как бы Мамаев не пытался снизить размер выплат на дочь, служители Фемиды встали на сторону Аланы. В августе этого года футболисту пришлось заплатить по счетам - накопившаяся сумма долга по алиментам составила 4,5 миллионов рублей.

«Погасил задолженность. А кто-то орал: «Мы ей ни копейки не заплатил». Думаю, она (Надежда Санько) до сих пор приходит в себя после выплаты», - радовалась бывшая жена Мамаева.

Как выяснилось, на этом Павел не успокоился. Спортсмен попытался вернуть обратно часть выплаченных дочери денег.

«Мамаев пытался не просто снизить алименты, а те алименты, которые уже выплатил и, казалось бы, вот он пришел в себя, все нормально. Но нет! Он пытался взыскать алименты обратно. Но решение суда не изменилось, поэтому что есть, то есть. Дно оно такое», - заявила Алана в соцсетях.

Напомним, что теперь Мамаеву нужно материально обеспечивать не только дочь от Аланы, но и новую жену. Через несколько месяцев после развода Павел сделал предложение Надежде Санько, подруге бывшей жены. В июне блондинка родила спортсмену сына.

Отметим, что разборки из-за алиментов в шоу-бизнесе не редкость. До сих пор из-за денег на ребенка с женой Ириной судится актер Виталий Гогунский. Пара развелась в 2019 году, но по словам Ирины, актер никак не участвует в жизни их дочери Миланы. Более того, Виталий хотел сам взыскать с девочки часть перечисляемых ей гонораров за сольное творчество. Женщина подала в суд на экс-супруга, чтобы добиться от Гогунского алиментов в размере 1/4 от его доходов, как и положено по закону.

«Это позор! Мне стыдно за него»: Алана Мамаева пожаловалась на то, что экс-супруг пытается отсудить у нее жилье

«Жена отличается хабальностью»: Алана Мамаева публично пристыдила экс-супруга после его скандала в самолете

Павел Мамаев послал журналиста на три буквы из-за вопроса о скандале в самолете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.