«Гагарина в мятом платье и Кока, как гладильная доска»: стилист Александр Рогов высмеял наряды певиц

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Гагарина в мятом платье и Кока, как гладильная доска»: стилист Александр Рогов высмеял наряды певиц

Телеведущего удивил выбор нарядов звезд для музыкальной премии.

Ковровые дорожки для звезд - это возможность заявить о себе и стать еще популярнее. Стилисты тщательно подбирают образы для звездных клиентов, чтобы их выход в свет обсуждали и в соцсетях, и в СМИ. К сожалению, иногда наряды селебрити вызывают лишь недоумение. Известный стилист и телеведущий Александр Рогов в своем YouTube-шоу «Рогов Live» сделал обзор неудачных луков российских знаменистотей на прошедшем Big Love Show. Помогал ему в этом стилист Гоша Карцев, который работал со многими звездами.

«Модный приговор» они вынесли Клаве Коке, которая появилась на музыкальной премии в платье с кринолином странной формы. Платье в стиле 18 века было переделано на современный лад - наверх Кока надела серебрянное бюстье. Из-за необычной формы подола Карцев сравнил платье с пилоткой, а Рогов - с гладильной доской. Оба стилиста недоумевают, почему певицу не могут одеть так, чтобы так выглядела дорого.

«Она старается, она готовится, она шьет. Ее команда ищет дизайнеров. Молодец. Клава, в целом, хороший позитивный персонаж. Но вопрос в том, что она относит к себе как к шоу. Там много людей в Black Star и она понимает, как использовать те возможности, которые у нее есть. Но другой вопрос, когда начнет дожимать? Когда нам это будет нравиться?» - высказался Карцев.

Под раздачу попала и певица Полина Гагарина, которая, как отметил Александр, обычно выглядит идеально. Выход блондинки на Big Love Show стал редким исключением.

«Как будто в этот раз она не такая, как обычно. Как будто платье мятое, неказистое, как будто перед выходом дошитое. Всегда идеальная, а тут... Ногу намазали, и она стала темнее, чем верх», - порассуждал стилист.

Обсуждая неудачные выходы звезд в свет, Гоша Карцев с грустью подчеркнул, что сейчас в индустрии появилось много молодых стилистов, которые получают большие деньги, но халатно относятся к своей работе. По этой причине артисты появлятся на мероприятиях либо в неуместных, либо плохо продуманных нарядах.

Напомним, что ранее Александр Рогов рассказал, что Павел Прилучный сделал пластическую операцию. По словам стилиста, актер сделал операцию по коррекции ушей, так как раньше они были у него оттопырены. Рогов отметил, что такая изюмнка во внешности придавала Павлу шарма, но он ее лишился.

Полина Гагарина почтила память о погибших в «Крокусе», исполнив песню «Журавли» в шоу «Голос»

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.