Гарри Поттер вернется 34-летним мужчиной

КУЛЬТУРА2 комментария
Гарри Поттер вернется 34-летним мужчиной

На сайте Pottermore появился новый рассказ Джоан Роулинг о Гарри Поттере.

Поттер появляется в возрасте 34 лет в качестве участника кубка мира по квиддичу в 2014 году, где встречается со своими старыми друзьями Роном и Гермионой. Рассказ ведется от одной из героинь эпопеи – журналистки Риты Скитер.

В свои 34 года Поттер уже немного поседел, но как и прежде носит круглые очки, на его щеке появился новый шрам.

Рассказ войдет в продолжение книги «История кубка мира по квиддичу», первая часть которой вышла в марте этого года. В сети 11 июля появится еще один отрывок книги с описанием заключительной части матча кубка между Бразилией и Болгарией. Этот репортаж по задумке писательницы будет вести жена Гарри Поттера Джинни Поттер.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будь готов!»: правительство Британии призвало граждан срочно запастись продуктами и водой на три дня

В МИРЕ

О начале кампании объявлено на фоне первых совместных ядерных учений Франции и Британии.

«Должна погаснуть последняя лампочка»: названы три самых коротких пути к победе в СВО

В МИРЕ

Россия может провести операции, которые повлияют на исход конфликта.

План захвата Калининградской области подготовили в НАТО: эксперты предупреждают – он реалистичен и учитывает опыт СВО

В МИРЕ

Подготовка плана совпала со строительством в регионе российской загоризонатальной РЛС, способной «вести» цели Альянса на удалении от 800 до 3000 км.