«Главное - не упустить момент, чтобы не остаться одной»: Боня призвала Бузову задуматься о семье и родить ребенка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Главное - не упустить момент, чтобы не остаться одной»: Боня призвала Бузову задуматься о семье и родить ребенка

Знаменитость дала совет подруге.

В последнее время телеведущая Ольга Бузова все чаще публикует откровенные фото - знаменитость не стесняется демонстрировать стройную фигуру и пятую точку в бикини. Одни поклонники восхищаются, в какой форме находится телезвезда, другие над ней смеются. Не удержались от комментариев и коллеги Бузовой. Виктория Боня рассказала, что поддерживает связь с Ольгой, но сейчас у нее тяжелый период в личной жизни, из-за которого она, по мнению модели, и публикует одну «обнаженку».

«Обычно женщины постят много откровенных фотографий, когда происходит что-то не очень приятное», — переживает Виктория за коллегу.

Боня считает, что 36-летней певице стоит задуматься о семье, так как именно новый статус может помочь телеведущей развиться как личность. В пример блогер привела певицу МакSим, которая была на пике своей популярности в 2000-х, но затем на ее смену пришли другие артисты. Спустя несколько лет, когда у Марины Максимовой уже были дочери, ее карьера получила новое развитие.

Виктория напомнила, что и она была довольно популярна в России, пока не приняла решение переехать за границу. Дело в том, что у экс-участницы «Дома-2» сменились приоритеты - Боня хотела детей, ради которых была готова поставить карьеру и славу на второе место. То же самое нужно сделать Бузовой, считает модель.

«Оле уже нужно думать о создании семьи. У нее был муж, который хотел детей, а она в тот момент не хотела и сделала свой выбор. Но сейчас, к 40 годам, уже надо бы или котенка, или ребенка, как говорит моя мама. Поэтому сейчас главное — не упустить момент, чтобы не остаться одной, без детей. Это страшно... Чтобы состояться по-настоящему, мне кажется, нужно обязательно стать и матерью тоже», — заключила Виктория.

Напомним, что недавно экс-футболист Дмитрий Тарасов запустил новый проект «Родина Медиа» и предложил сотрудничество бывшей жене Ольге Бузовой. Телеведущая резко ответила Тарасову, припомнив ему все обиды.

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей