Глюкоза оконфузилась с накладной грудью, попой и соблазнительной шнуровкой

КУЛЬТУРА9 комментариев
Глюкоза оконфузилась с накладной грудью, попой и соблазнительной шнуровкой

Певица опубликовала «тройное» фото себя любимой в откровенном нижнем белье, но вместо комплиментов получила от подписчиков шутки и пошлые комментарии.

Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, выложила в Instagram снимок в бандажном белье с подтяжками и корсетом, но внезапно не возбудила, а рассмешила собственных подписчиков.

Несмотря на то, что певица, как и всегда, невероятно стройна и сексуальна, и даже намекает на легкий стриптиз (томно спускает с плечика лямку бюстгальтера или оттягивает вниз эластичные ленты на ногах...), и то, что сам комплект белья выполнен в нежном телесном цвете и может «соблазнять» провокационными шнуровкой и конусообразными чашками, не заставило пользователей Сети не заметить странную конструкцию, украшающую «пятую точку» блондинки.

Глюкоза с накладной попой 1

А оба «полушария» певицы, в одной из самых популярных своих песен утверждающей, что у нее «самая, самая, самая красивая ... опа», венчают свои собственные «чашечки», вероятно, создающие дополнительный объем. Выглядит это настолько необычно, что первыми же комментариями к снимку были возгласы недоумения или все-таки восхищения, а также вопросы:

«Это накладки на попу? Пуш-ап на попу: кругом обман»;

«Странные доспехи какие-то...»;

«Да, главное не раздеться во всем этом, а то будет »девушка-трансформер« на первом же свидании»;

«Как-то не очень вяжутся доспехи куртизанок с нежностью и беззащитностью. Скорее - с целью заработка с помощью древнейшей профессии»;

«Что за накладная ж*па нежной сильной женщины?»;

«А почему надо философствовать с накладной попой?»

ионова

Последние замечания перекликаются с тем, что сама Глюкоза написала в сопровождении к неоднозначному снимку. Так, супруга со стажем в 10 лет и счастливая мама двоих дочек решила поделиться с подписчиками своим мнением о том, какой должна быть настоящая женщина.

«Женщина должна излучать мягкость, нежность и беззащитность! А внутри она должна быть сильнее, мудрее и уметь держать удар! Если у вас есть эти качества, с вами рядом настоящий мужчина», - заверила исполнительница.

Отметим, что будучи обладательницей шикарного тела Наталья Ионова часто снимается для рекламы нижнего белья и других сексуальных предметов одежды. Так, в нашем топе с фото звездных красавиц на пляже Глюкоза демонстрирует один забавный и один романтический купальники, каждый из которых ей невероятно идет.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.