
Блогер была в отношениях два года.
Известный визажист и блогер Гоар Аветисян помимо блестящей карьеры успевает заниматься материнством - она воспитывает сына Гаспара. С отцом мальчика звезда мейкапа рассталась в конце января 2022 года. Она не любит упоминать бывшего супруга в соцсетях, но когда речь заходит об отношениях, то на эмоциях может позволить себе написать комментарий в адрес Сергея. Недавно мужчина спровоцировал Гоар, поэтому блогер позволила себе высказаться. Правда, 28-летний визажист не стала рассказывать, что именно у нее произошло.

«Самая отталкивающая вещь в мужчине, когда врет или пустословит. Ненавижу, когда люди говорят, а не делают!» - написала Аветисян. Возможно, Гоар возмутило недавнее заявление Сергея о поиске новой жены. Мужчина стал активно вести личный блог после расставания и недавно заявил, какой должна быть его партнерша. По его словам, в женщинах его отталкивает «наглость, невоспитанность, чувство вседозволенности и незнание границ приличия, наплевательское отношение к родным, в том числе отца».
«Я ценю семью, где есть муж - есть муж. И где жена знает, кто в приоритете. Другая модель семьи - это дичь полная», - высказался Григорян.
Напомним, что как рассказывала Гоар, причиной расставания стало равнодушие супруга. В конце января она решилась на очередную пластическую операцию, чтобы добиться тела мечты. Ей предстояло сложное хирургическое вмешательство, но Сергей никак не поддержал любимую и даже не невещал ее в больнице. После операции у Гоар начались осложнения - у нее разошелся шов, понадобилась экстренная операция. Когда визажист осталась наедине со страхом смерти, она приняла решение разорвать отношения.
«Я верила, что наш союз будет до самой старости, и это так круто, когда люди полные противоположности друг друга. Но, как показала жизнь — без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко», — делилась Гоар Аветисян.