Гоар Аветисян пристыдила бывшего: «Ненавижу, когда мужчина врет или пустословит!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Гоар Аветисян пристыдила бывшего: «Ненавижу, когда мужчина врет или пустословит!»

Блогер была в отношениях два года.

Известный визажист и блогер Гоар Аветисян помимо блестящей карьеры успевает заниматься материнством - она воспитывает сына Гаспара. С отцом мальчика звезда мейкапа рассталась в конце января 2022 года. Она не любит упоминать бывшего супруга в соцсетях, но когда речь заходит об отношениях, то на эмоциях может позволить себе написать комментарий в адрес Сергея. Недавно мужчина спровоцировал Гоар, поэтому блогер позволила себе высказаться. Правда, 28-летний визажист не стала рассказывать, что именно у нее произошло.

Гоар с сыном

«Самая отталкивающая вещь в мужчине, когда врет или пустословит. Ненавижу, когда люди говорят, а не делают!» - написала Аветисян. Возможно, Гоар возмутило недавнее заявление Сергея о поиске новой жены. Мужчина стал активно вести личный блог после расставания и недавно заявил, какой должна быть его партнерша. По его словам, в женщинах его отталкивает «наглость, невоспитанность, чувство вседозволенности и незнание границ приличия, наплевательское отношение к родным, в том числе отца».

«Я ценю семью, где есть муж - есть муж. И где жена знает, кто в приоритете. Другая модель семьи - это дичь полная», - высказался Григорян.

Напомним, что как рассказывала Гоар, причиной расставания стало равнодушие супруга. В конце января она решилась на очередную пластическую операцию, чтобы добиться тела мечты. Ей предстояло сложное хирургическое вмешательство, но Сергей никак не поддержал любимую и даже не невещал ее в больнице. После операции у Гоар начались осложнения - у нее разошелся шов, понадобилась экстренная операция. Когда визажист осталась наедине со страхом смерти, она приняла решение разорвать отношения.

«Я верила, что наш союз будет до самой старости, и это так круто, когда люди полные противоположности друг друга. Но, как показала жизнь — без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко», — делилась Гоар Аветисян.

«Картинка в интернете — это правильный свет и ракурсы»: Гоар Аветисян показала честные кадры своей внешности

«Пусть все причастные понесут наказание!»: Гоар Аветисян высказалась о смерти своего друга Гаврилова после операции

«Покажи мне, кого я не заинтересую!»: Гоар Аветисян сняла смелый тренд с перевоплощением

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.