Гоар Аветисян рассекретила пол будущего ребенка и показала любимого

КУЛЬТУРА1 комментарий
Гоар Аветисян рассекретила пол будущего ребенка и показала любимого

У известного визажиста будет мальчик.

Знаменитый визажист Гоар Аветисян в предвкушении: совсем скоро она впервые станет мамой. В честь этого она устроила праздник, на котором рассекретила пол будущего ребенка. Гоар лопнула воздушные шарики, из которых полетели синие бумажки. Это говорит о том, что у визажиста родится мальчик.

«Теперь еще больше жду встречи с тобой, моя любовь», - написала Аветисян.

Интересно, что визажист перестала скрывать своего возлюбленного от общественности. Она опубликовала видео с вечеринки, на котором есть и ее избранник. Пара пока не зарегистрировала отношения. В комментариях подписчики упрекнули мужчину в том, что он слишком холоден с беременной возлюбленной. Но Гоар вступилась за него, объяснив, что ее избранник совсем не публичный человек и просто не любит выставлять чувства напоказ.

26-летняя Гоар Аветисян уже была в браке. В 2016 она вышла замуж за бизнесмена Вагика Мартиросяна, но спустя два года пара распалась.

Ранее Гоар Аветисян серьезно похудела - на 43 кг! Это далось звезде не просто. Ее только стало радовать отражение в зеркале и собственная фигура, а тут - беременность! Но это событие очень радостное в жизни визажиста. Она очень давно хотела ребенка.

Напомним, что о скором пополнении в семействе сообщила и солистка группы "Демо" Саша Зверева. У нее будет четвертый ребенок.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.