Годовалый сын звезды «Дома-2» Кати Жужи попал в больницу с травмой головы из-за няни-филиппинки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Годовалый сын звезды «Дома-2» Кати Жужи попал в больницу с травмой головы из-за няни-филиппинки

Сейчас блогер вместе с мужем проживает в Дубае.

Выпускница реалити-шоу «Дом-2», Катя Жужа, уже несколько лет счастлива в браке с автогонщиком Артемом Маркеловым, от которого воспитывает двоих сыновей: 2-летнего Макса и годовалого Алекса. Сейчас звездная семья проживает в солнечном Дубае, однако их недавний досуг был омрачен неожиданным происшествием.

Блогер опубликовала фотографию, на которой ее супруг был запечатлен в больничной палате, у кроватки с ребенком. На лбу малыша была повязка. По словам девушки, их младший наследник пострадал из-за няни-филиппинки.

«Коротко о том, как мы провели выходные. Мы с мужем поехали по делам, а дети пошли гулять с нянями», - делится со своими подписчиками Катя, прикрепляя скриншот переписки, - «У Алекса (младшего сына – прим.ред.) была новая няня-филиппинка (это был наш первый и последний опыт). Няня Макса была с Максом, следила за ним, а филиппинка, как оказалось, забила на Алекса, и он упал и рассек себе голову о бетонный пол».

После инцидента мальчика сразу же отвезли в больницу. К счастью, накладывать швы не пришлось — наследнику наложили тейпы, чтобы стянуть рану.

«Врач сказал, если бы рана была горизонтальной, пришлось бы зашивать. Больше никаких нянь-филиппинок - за 4 дня ее пребывания у нас дома Алекс чуть не проглотил шарик от бус и рассек себе лоб», - возмутилась Жужа.

Позже блогер сообщила, что уволила всех нянь, кроме девушки, которая следит за их старшим сыном – Максимом. Брюнетка призналась, что решилась нанять филиппинку для присмотра за детьми, так как многие ее знакомые советовали их как профессионалов своего дела, однако, похоже, теперь она будет обходить их стороной.

«Я решила не экспериментировать, вызывая нянь из Москвы, чтобы исключить вероятность, что та может нам не понравиться и придется как-то отправлять ее обратно. Плюс, многие знакомые советовали взять филиппинку, потому что они «супер-няни», да и живут в Дубае, так что билет сюда брать не придется», - пояснила многодетная мама.

Напомним, весной прошлого года Катя напугала поклонников внешним видом – тогда экс-ведущая «Дома-2» решилась на выведение татуажа с глаз, однако последствия оказались плачевными. В итоге у девушки опухло лицо и заплыл один глаз, а все попытки привести себя в порядок оставались безуспешными.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания