«После вчерашнего у меня изуродованное лицо»: Катя Жужа напугала поклонников внешним видом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«После вчерашнего у меня изуродованное лицо»: Катя Жужа напугала поклонников внешним видом

Подруга Ксении Бородиной накануне сделала себе процедуру по удалению татуажа.

Экс-ведущая «Дома-2» и блогер Катя Жужа рассказала о своем новом недуге, произошедшем в Дубае. 34-летняя звезда решилась на выведение татуажа с глаз, однако последствия оказались плачевными – у неё опухло лицо и заплыл один глаз. А все попытки Кати привести себя в порядок, оставались безуспешными.

«Ребят, то, что со мной произошло, просто ужасно! После вчерашнего у меня изуродованное лицо, отек очень сильный… Просто жесть. Я уже и подкрасилась, и мочегонные препараты выпила, однако все это пока не очень помогает», — призналась знаменитость накануне в своем Telegram-канале.

Также блогер призвала своих подписчиц и их знакомых тщательно подумать прежде, чем делать контурный макияж. Ведь со временем цвет татуажа может стать тусклым или разонравиться его обладательнице, а сводить его будет еще труднее.

«Мне было больно как никогда, я плакала. Если у вас еще есть желание нанести татуаж на веки, то посмотрите на меня! Думаю, ваше желание сразу отпадет», — добавила Катя.

Катя показала как выглядела на утро после удаления татуажа

Несмотря на достаточно пугающий отек на лице, Жужа сохраняла оптимизм и публиковала неприглядные селфи. Блогер отметила, что еще никогда не показывалась в подобном виде: «Я такие фотки даже друзьям не скидываю, а вам (поклонникам – прим.) скидываю!».

Впрочем, спустя пару часов после мочегонных препаратов и специального массажа отек у Кати заметно спал. Подруга Ксении Бородиной, подкрасившись и уложив волосы, даже собралась на прогулку. Она подчеркнула, что, несмотря на все боли, рада удалению татуажа со своих глаз. Помимо этого, блогер сняла наращённые ресницы, приняв решение быть только с естественной красотой.  

Жужа до и после массажа и мочегонных препаратов

Отметим, что уже несколько недель Жужа вместе с мужем и тремя детьми отдыхает в Дубае. Однако отекшее лицо – не первое её «приключение» на курорте. Не так давно теледива жаловалась на панические атаки, сопровождающиеся галлюцинациями и преследующие её с самого начала путешествия. Причем случаются они практически ежедневно. Из-за этого Катя впала в жуткую депрессию и полностью ушла в себя.

«Среди ночи я вскакиваю с кровати, начинаю кричать и плакать. Сегодня вскочила из-за того, что мне что-то приснилось. Я открываю глаза и вижу, что на меня... падает потолок. Естественно, это не так, но у меня полное ощущение, что так и было. Я вообще в шоке, со мной никогда такого не происходило!», - откровенничала звезда.

Напомним, что Жужа и Бородина пять лет были в ссоре. Спустя долгие годы вражды они помирились в январе 2022 года. Телеведущая и экс-ведущая «Дома-2» встретились в ресторане и заявили, что «бывших подруг не бывает». А ведь еще пару лет назад Бородина называла Катю «неблагодарной свиньей», которая якобы использовала ее ради выгоды. В итоге девушки разрешили все свои обиды, и после развода Ксения стала проводить больше времени с подругой.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.