Провокационное видео с измазанной грязью голой Волочковой опубликовано в Интернете

КУЛЬТУРА26 комментариев
Провокационное видео с измазанной грязью голой Волочковой опубликовано в Интернете

Знаменитая балерина снялась в рекламе крымского спа-салона.

Несколько дней назад Анастасия Волочкова шокировала поклонников фотографиями с отдыха в Крыму - вместе с традиционными «шпагатными», откровенными пляжными в ярких мини-купальниках, балерина разместила в Instagram снимки из спа-салона. На них она предстала абсолютно обнаженной, зато измазанной целебной грязью, через которую отлично просматривалось тело и пышные формы.

Как оказалось, знаменитая блондинка позировала не просто так - она решила развивать крымские курорты, привлекая туристов со всей страны. В частности, прорекламировать один из отелей Ялты, а точнее, принадлежащий ему салон.

С этой целью было снято видео, на котором полностью раздетая балерина энергично натирает тело грязью, смеется, рассуждает о пользе обертывания и призывает всех присоединиться к ней.

Как пишет Лайф.ру, видео, кадры которого прилагаются ниже, будет доступно для посетителей отеля, которые приедут отдыхать туда этим летом.

На отдыхе Анастасия Волчкова, впрочем, не только "пачкалась" грязями. Она успела побывать в баньке и даже сделать там откровенный шпагат.

«Не пора ли жечь Карпаты?» - Украина повела атаки на российские заповедные леса

Ненавидела русских: девушка осознанно совершила теракт в Севастополе

«Аэрофлот» раскрыл подробности скандала с Анастасией Волочковой в аэропорту: почему не пустили на рейс 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Предложившую «выгонять русских» евродепутата проверит прокуратура Германии: этого потребовали в немецкой партии BSW

ОБЩЕСТВО

Представительница немецкой партии BSW обратилась в прокуратуру Германии с просьбой проверить евродепутата, которая предложила «выгонять русских».

Чиновник пошел косяком: Генпрокурор России назвал точное число осужденных за коррупцию госслужащих

ОБЩЕСТВО

Только за полтора года у коррупционеров изъяты активы и имущество более чем на 3 трлн рублей, уточнил генпрокурор Александр Гуцан.

Кровавый режим Зеленского: Россия и Украина обменялись телами погибших — соотношение катастрофическое

В МИРЕ

Киев получил останки 252 солдат и передал российской стороне тела 23 погибших.

«Мы обречены на смерть»: украинский бизнес сворачивается, страна отброшена в каменный век

В МИРЕ

На Украине больше не верят в хорошее. Особенно страну подкосила попытка Владимира Зеленского поиграть в «40 дней принуждения России к миру», по итогам которых начался обмен ...

«Никаких договорённостей, кроме абсолютной капитуляции»: Зеленский готовится «сдать» Украину

В МИРЕ

Эксперты уверены — он не просто так заговорил об окончании боевых действий.

«Садись, Никол, твердая четверка»: перед встречей с Путиным Пашинян отправился на курсы русского языка

В МИРЕ

Новость о том, что премьер Армении "освежает" в памяти русский, прозвучала во время разговора о необходимости обязать чиновников изучать английский язык.