Разогретая в бане Анастасия Волочкова показала эротический шпагат и похвалила «стройные ножки»

КУЛЬТУРА14 комментариев
Разогретая в бане Анастасия Волочкова показала эротический шпагат и похвалила «стройные ножки»

Королева скандалов порадовала поклонников и завистников шпагатом в крымской бане.

Сегодня, 19 июля, Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram интересные снимки. На одном фото балерина показала себя во всей красе в бане. В синем мини-бикини она максимально развела ноги на деревянных скамейках. Свое самое интимное место 40-летняя блондинка прикрыла букетом крымских цветов и трав.

- Ну, я вижу, фото и видео с детьми и зрителями большого ажиотажа не вызывают, - прокомментировала снимок Волочкова. - Тогда вот очередной шпагатик.

Эпатажная звезда российского шоу-бизнеса отметила, что так она разогревается в ялтинском отеле перед концертом в Красноперекопске.

- Стройные у меня ножки? Это результат большого труда... – заявила Анастасия.

Некоторые фолловеры в ответ написали негативные комментарии. Однако многие поклонники восторженно отнеслись к новому шедевру артистки: «Шпагат суперский, обалденный. Купальник красивый, фигурка шикарная. Анастасия, Вы прелестны», «Красивое фото, молодец!», «Пора Анастасии в Книгу Гиннесса заявку подавать, как человеку, сделавшему максимальное количество шпагатов в самых не приспособленных для этого местах».

Волочкова разместила и снимок, где она позирует у небольшого вертолета. Она поблагодарила «друга Платона» за доставку ее из Белогорска в Ялту, а также отель за предоставленную возможность приземлиться на вертолетную площадку.

- Я счастлива, что меня окружают хорошие люди, - заверила московская гостья.

волочкова1

Балерина начала гастрольный тур по Крыму. Прилетев на солнечный полуостров, Анастасия сделала шпагат у бортика бассейна. Ее «вид сзади» озадачил мужчину.

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.