Голая и пьяная звезда «Битвы экстрасенсов» шокировала зрителей в прямом эфире

КУЛЬТУРА7 комментариев
Голая и пьяная звезда

«Лицо российской экстрасенсорики» Дарья Миронова и ее возлюбленный, телеведущий Владимир Тишко, устроили безумную трансляцию с эротическими фото в соцсети Periscope.

Одна из самых известных выпускниц первой «Битвы экстрасенсов» - эксцентричная и яркая Дарья Миронова - опозорилась на всю страну, появившись в непотребном виде в прямом эфире новой соцсети Periscope на пару с явно неадекватным другом - небезызвестным Владимиром Тишко.

По всей видимости, парочка пыталась освоить набирающее обороты приложение, но что-то пошло не так. Онлайн-трансляция запустилась в три часа ночи: сначала на экране появился явно нетрезвый звезда рекламы порошка «Тайд» в розовом халате, который кривлялся (к примеру, ковыряясь в носу) и издавал непонятные звуки. Вскоре 45-летний мужчина перешел на новый «уровень общения», - матерясь и рассказывая пошлые шутки.

Дарья Миронова и Владимир Тишко

Дарья Миронова и Владимир Тишко

Затем внезапно «выскочила», также явно «под чем-то», Миронова в одних трусах. Женщина беспричинно хохотала и «каталась» по полу. Ясновидящая, не стесняясь, демонстрировала обнаженную грудь.

Фото с видео из скандального эфира тут же облетели Интернет.

После подобного «позора» Дарья, вероятно, не очень рада, что пару дней назад объявила о регистрации в Periscope на своих страницах в других соцсетях, призывая тысячи подписчиков следить за ее эфирами.

мор

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.