Гордон разоблачила «врушку» Собчак: «И гражданство Израиля получить, и в России добро не профукать»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Гордон разоблачила «врушку» Собчак: «И гражданство Израиля получить,  и в России добро не профукать»

Юрист рассказала, как телеведущая пытается усидеть на двух стульях.

Екатерина Гордон поставила на место распускающую о ней слухи Ксению Собчак. Конфликт спровоцировала журналистка, которая в своем Телеграм-канале назвала звездного юриста «букашкой» и записала в ряды пропагандистов из Кремля. Екатерина молчать не стала и разоблачила оппонентку, обвинив ее в двуличии.

«Вы всем так осточертели, играя в хромого двойного агента и сливая при этом всех, что вами брезгует и оппозиция за ваше семейное удобное молчание (у мужа театрик отберут, Песков на премьеру больше не придет) маменьке влетит, да и вам больше проектов, после которых вы покупаете фазенду на Рублёвке, не дадут», - написала Гордон.

Юрист припомнила Ксении Анатольевне ее провал на выборах, в которых телезвезда участвовала как «либеральный кандидат в президенты». По мнению Екатерины, народ не проголосовал за Собчак из-за неприязни к журналистке. Сейчас у Ксении новая проблема - люди массово жалуются на ее онлайн-курс личностного роста за 900 тысяч рублей, поэтому Гордон назвала ее «врушкой с душой мошенницы».

«Трусливая балаболка, не спасшая ни ребёнка, ни дождевого червя с асфальта. Мелкая сошка здесь именно вы, Ксения МеждудвухСтульчак, которая всегда в суете: и израильское гражданство получить, и в России добро своё не профукать. Если выбирать между твоим «кланом вечного обмана» и кланом, при котором столуются Симоньян и Соловьев, то я выберу не тебя», - отметила Гордон.

Напомним, что весной Собчак действительно улетала в Израиль вместе с сыном Платоном. Ходили слухи, что журналистка собирается воспользоваться семейными связями и получить израильское гражданство, т.к дедушка Платона Иммануил Виторган имеет еврейские корни. Однако сама телеведущая опровергла слухи об эмиграции и продолжила работать в России. Но пути к отступлению Собчак все же продумала - она приобрела квартиру в Дубае за 60 млн рублей, назвав покупку недвижимости за границей инвестицией.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.