Горячая Бузова с автоматом раздвинула ноги

КУЛЬТУРА26 комментариев
Горячая Бузова с автоматом раздвинула ноги

За кулисами, куда после выступления пришла Ольга, бились в истерике уже журналисты – такого внимания больше не было ни к одному другому из 35 участников концерта!

Big Love Show в столичном спорткомлексе «Олимпийский» проходит уже десять лет. И традиционно становится самым масштабным концертом конца зимы. Никакого нафталина, только модные, молодые, востребованные артисты выходят на сцену здесь. Но главной звездой вечера стала Ольга Бузова.

Впервые на сцене «Олимпийского» Бузова появилась еще десять лет назад, когда тут проходил концерт героев реалити-шоу «Дом-2». У многих из них был слух и голос, и они даже сочиняли песни. Но только Ольге удалось сделать пение своей второй профессией.

Сегодня она записывает песни, снимает дорогие клипы, приглашает лучших мужчин планеты для совместной работы, дает сольные концерты. И при этом всегда вызывает небывалый ажиотаж, доводя людей до исступления.

В этот раз на Big Love Show она, как уже совсем большая звезда, выступила с двумя хитами – «Мало половин» и Wi-Fi. И зал «взревел»:  25 тысяч зрителей пели вместе с Бузовой, а порой и заглушая ее.

За кулисами, куда после выступления пришла Ольга, бились в истерике уже журналисты – такого внимания больше не было ни к одному другому из 35 участников концерта! Бузова не разочаровала – она эротично двигалась, принимая откровенные позы, раздвигала ноги, чтобы «случайно» показать черное белье. Ее продуманный сексуальный образ дополняли черные колготки в сетку – все в лучших традициях Мадонны. Горячо! Остро! Пикантно!

А какие экзерсисы Оля выделывала с автоматом, как гладила его, как обнимала, поднимала и эротично опускала между ног!.. Многие присутствующие мужчины хотели бы хоть на миг оказаться на месте этого автомата. Тем более, что у Бузовой, как она заявляет, уже давно не было секса.

- Да, я сегодня одна, у меня нет любимого, поэтому грядущий день Святого Валентина я проведу на сцене, чтобы не думать об одиночестве и купаться в любви зрителей, которая у меня есть, и которую у меня никто не отнимет, – не скрывала Оленька.

Поклонники говорят, что Бузова просто «порвала» всех остальных участников шоу.

бузова11буз33

«Миссис Бурятия» пропала при странных обстоятельствах: её авто нашли брошенным, а вещи разбросанными

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.