Грановская считает, что девочки из новой «ВИА-Гры» похожи на нее

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Грановская считает, что девочки из новой

Экс-участница группы ВИА-Гра Надежда Грановская рассказала, как переживала за своих подопечных из шоу Константина Меладзе «Хочу в ВИА-Гру».

Телевизионное шоу «Хочу в ВИА-Гру» стало дорогой в светлое будущее для Эрики Герцег, Маши Романовой и Насти Кожевниковой. Именно эта красивая и голосистая троица стала новой группой «ВИА-Гра». В шоу наставницей девочек стала Надежда Грановская. Она передавала собственный опыт, подбирала девушкам костюмы, песни, ставила номера и тряслась над ними, как говорит сама Надежда, как курица над цыплятами.

на фото: Надежда Грановская с Эрикой Герцег, Мишей Романовой и Анастасией Кожевниковой.

на фото: Надежда Грановская с Эрикой Герцег, Мишей Романовой и Анастасией Кожевниковой.

«Я каждый раз умирала от страха, что Костя Меладзе выгонит именно моих девочек. Мои подопечные слушались меня беспрекословно. Мы сразу прониклись симпатией друг к другу. Я старалась сплотить их, не тянуть одеяло на себя. Не знаю, моя ли в этом заслуга, но склок и конфликтов не было только в нашей тройке. Они сумели стать группой, поэтому, наверное, и победили», - говорит Надежда.

на фото: новая "ВИА-Гра"

на фото: новая "ВИА-Гра"

Грановская рассказала, что смотря на новых солисток, она в каждой узнавала себя.

«Эрика похожа на меня характером. Настя Кожевникова - какой-то внутренней динамикой и отчасти сексуальностью. Она самая молодая в группе, но при этом удивительно взрослая. Миша Романова - достаточно закрытая, колкая, но очень ранимая, и я в ее годы была такой же, просто со временем научилась разбираться в окружающих», - сказала Надежда Грановская.

 

на фото: Надежда Грановская

на фото: Надежда Грановская

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Рожали на продажу»: многодетные матери поставили торговлю детьми на поток, им грозит «административка»

ОБЩЕСТВО

Ранее сообщалось, что были установлены как минимум три «продавщицы», отдавшие своих детей за вознаграждение.

Жадность или небрежность: что подвело бизнесмена Ускова из Марий Эл в громком деле с земельными участками

ОБЩЕСТВО

СК РФ подозревает владельца крупной IT-компании в мошенничестве, но сторонники Юрий Ускова утверждают, что это месть.

Зеленский на грани срыва: он готов сбежать из Украины, пока не поздно

В МИРЕ

По данным инсайдеров, «просроченный» президент в панике ищет безопасную страну для бегства, опасаясь за свою жизнь.

Русский алюминий вместо китайского: что задумали Путин и Трамп

ПОЛИТИКА

24 февраля президент РФ провел достаточно неожиданное, ранее не анонсируемое совещание по редкоземельным металлам: причем здесь США?

В Ставрополе стая собак загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

Скорее всего, люди и раньше жаловались на бабушку с собаками. Но ответственные лица почему-то игнорировали эти сообщения

В воздухе «запахло» крылатыми Taurus: в Германии прошли досрочные выборы, пришел тот, кто сменит Шольца

ОБЩЕСТВО

У возглавляемого миллионером Фридрихом Мерцем блока ХДС/ХСС большинство голосов, соответственно ему быть канцлером и тащить чемодан без ручки - Украину.