Григорий Лепс перевез большую семью в загородный дом

КУЛЬТУРА3 комментария
Григорий Лепс перевез большую семью в загородный дом

Продюсер вместе с семьей покинул квартиру в Москве и переехал в большой дом в нескольких километрах от столицы на Новой Риге.

О том, что вопрос с недвижимостью решен, стало известно из сообщения дочери знаменитого исполнителя - Евы. 13-летняя девушка опубликовала в своем микроблоге простую, но очень трогательную фотографию входной двери с запиской на скотче.

«Внимание! С сегодняшнего дня здесь больше не живут: Анна, Григорий, Ева, Николь, Иван, Светлана, собака Патти, рыбка Голди. P.S. Я буду скучать по этому месту. 03.11.07 – 12.09.15», - написала Ева, детство которой прошло в квартире под номер «17».

лепс17

Возможно, огромный новый дом быстро избавит ребят по грусти о старой квартире. У каждого будет своя комната и простор для веселья. Трехэтажный дом с бассейном и продюсерский центр будут расположены на одном участке в 36 соток. Строения выполнены в тайском стиле, интерьеры разработаны самими супругами в стиле минимализма.

Стоит отметить, что строительство дома далось продюсеру с огромным трудом из-за обмана строителей. Ему даже пришлось судиться с бригадой и возвращать деньги за невыполненные работы.

лепс09154

Читайте также: Украина внесла в “черный список” Депардье, Пригожина и Лепса

«Синдром Долиной» обнажил проблему: юрист высказался о ситуации с судебными экспертизами в «бабушкиных» делах

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Еще один «сгорел» на работе: к щедрому к мигрантам экс-мэру Нижнекамска пришли с обысками

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.