Хабибка ответил на упреки в славе из-за хита «Ягода-Малинка»: «Я в себе не сомневаюсь, было бы что-то другое»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Хабибка ответил на упреки в славе из-за хита «Ягода-Малинка»: «Я в себе не сомневаюсь, было бы что-то другое»

Исполнитель считает, что был успешен еще до выхода своей знаменитой песни

На одном из московских мероприятий Хабибка ( наст. имя Хабиб-Рахман Шарипов) впервые прокомментировал слова Galibri о том, что без хита «Ягода-Малика» его бы просто не было.

Артист заявил, что он как Хабибка был всегда, ведь изначально все начиналось с блога в TikTok, где у него было более 12 миллионов подписчиков. Но как известно, большая часть его блогерской аудитории - дети, а вот «Ягода-Малика» принесла ему узнаваемость и у более старших поколений.

«Я в себе не сомневаюсь ни на секунду»,- заявил артист. Он уверен, что даже без своего хита он бы смог стать тем, кем является без чьей-либо помощи. Сейчас, по словам исполнителя, он двигается абсолютно самостоятельно без продюсеров и лейблов. «Я же без продюсеров, все сам», - подтвердил Хабибка в недавнем интервью

Ранее стало известно, что Galibri&Mavik долгое время материально вкладывались в продвижение творчества своего друга Хабибки. По их подсчетам в молодого артиста было вложено более 3,5 миллионов рублей. Также друзья писали ему песни, включая «Грустинку» и «Ягоду-Малинку». Но их сотрудничество закончилось, когда Хабибка подвел исполнителей хита «Федерико Феллини» на сольном концерте. Он отказался выступать после анонсов, причем сообщил об этом не лично, а через менеджера и предпочел выступить за деньги на другом мероприятии.

«К сольному концерту мы подошли серьезно: наружная реклама, распространение в Сети — это были большие деньги. Прежде чем поставить афиши, мы спросили у Хабиба, может ли он принять участие. Он ответил, что поддержит и выступит. Ребята были в недоумении: зная, что будет концерт, он просто выбрал коммерческое выступление в другом городе и написал об этом не самостоятельно, а через менеджера», - прокомментировала ситуацию Вера Буланова , директор лейбла Fomenkof Music.

Метки

Игорь Бутман: культурные связи невозможно разорвать политикой

«Не надо ломать им жизнь»: как уличные музыканты Наоко и «Женька Радость» попали под арест за песни

«Я у страны всего одна»: Пугачева продолжает зарабатывать в России: бешеная пенсия экс-примадонны и миллионные проценты по вкладам шокировали россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Гладко было на бумаге: у НАТО готов план быстрой победы над Россией, но в теории

ПОЛИТИКА

Презентация документа "Теория победы" будет озвучена главнокомандующий объединенными вооруженными силами Альянса в Европе Алексус Гринкевич 12 октября.

«Мертвые локомотивы стоят – и тишина…» - в минсельхозе Украины рассказали о надвигающейся парализации железных дорог

В МИРЕ

Куда ни кинь – всюду клин. С такой печальной истиной осенью 2026 года столкнулись украинские аграрии. Пока верховная власть и даже профильное министерство транспорта Украины ...

ВС РФ «дошли» до Молдавии: атака КПП «Паланка» на границе с Одесской областью угрожает логистике ВСУ со странами НАТО

ОБЩЕСТВО

Автомобильная трасса Одесса – Рени, по которой Киев получал военные грузы из Румынии в обход заблокированного Черного моря, потеряла один рабочий участок.

После спада нефтегазовые доходы РФ пошли вверх: как Россия справляется с санкциями

ОБЩЕСТВО

Нефтегазовые доходы РФ в сентябре 2026 года составили 452,4 млрд руб., что на 6,7% больше, чем в августе, - сообщили в Минфине РФ.

«Пара обидных дырок в асфальте»: МИД Украины потребовал осудить РФ за «круглосуточный терроризм» из-за ударов по двум мостам в Киеве

В МИРЕ

Андрей Сибига не забыл напомнить о необходимости ввести очередные санкции против ВПК России и выделить ракеты для ПВО Украине.

Сколько в России зарабатывают учителя: почему в профессии существует серьезный дефицит кадров

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» решил выяснить, сколько зарабатывают представители этой почетной профессии, и почему в школах не хватает педагогов.