Хилькевич призналась, что ее карьера актрисы началась благодаря мошенникам

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Хилькевич призналась, что ее карьера актрисы началась благодаря мошенникам

Звезда «Универа» не всегда хотела быть знаменитой.

Анна Хилькевич известна многим по сериалам «Барвиха» и «Универ». На днях она призналась, что росла в «лихих 90-х» в Петербурге не планировала становиться актрисой, пока ее семью «не развели» мошенники. Однажды родители 13-летней Анны увидели рекламу о кастинге на съемки в сериал «Королевы красоты» и отправили девочку на пробы.

Организаторы кастинга поставили Хилькевич и другим претенденткам на роль условие: нужно было пройти платные курсы актерского мастерства и заниматься в модельной школе. Будущая артистка исправно занималась, но съемок в сериале так и не дождалась. Но мошенники сделали свое дело: мама Анны увидела актерский талант дочери и предложила заниматься этим профессионально.

-Я поступила в общеобразовательную школу с театральный уклоном при Училище им. Щепкина. Набор был огромный, я прошла экзамены и меня зачислили, - вспомнила Хилькевич.

Сейчас актриса играет в иммерсивном спектакле «Вернувшиеся» - шоу по пьесе Генрика Ибсена «Привидения».

«Я увидела его взгляд на ней»: Хилькевич призналась, что из-за ревности к мужу оборвала общение с подругами

Хилькевич отчитала подписчиков, которые не пришли к ней на прямой эфир: «Я нахожусь в точке, к которой многие из вас идут»

Хилькевич высказалась о скандале с уволенной Асмус и призналась, за что ей было стыдно перед Седоковой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.