Хирург Тимур Хайдаров с женой уехали из России на фоне скандала со Славой и Успенской

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Хирург Тимур Хайдаров с женой уехали из России на фоне скандала со Славой и Успенской

Неудачная пластика груди певицы Славы претендует стать главным скандалом в шоу-бизнесе в этом году. После того, как артистка публично пожаловалась на ассиметрию и шрамы под грудью спустя год после операции у Тимура Хайдарова, звездная тусовка разделилась на два лагеря. Одни поддерживают известного врача, другие считают, что клиника должна извиниться и заплатить денежную компенсацию знаменитости. Мирно решить вопрос не получилось, и две конфликтующие стороны собираются встретиться в суде.

Как стало известно, Тимур Хайдаров решил сделать паузу в своей деятельности. В разгар скандала звездный врач улетел за границу. Оказалось, что у него давно была запланирована поездка в Грецию всей семьей. Чтобы избежать слухов о том, что врач якобы сбежал из страха суда, Тимур предоставил скриншоты переписок за июнь, в которых он планирует отпуск.

«Мы заслужили этот отпуск и хочу, чтобы нашу семью наконец-то оставили в покое. Я очень надеюсь, что все уже всё для себя поняли и убедились в тех фактах, которые переданы соответствующим органам», - написала супруга врача, Светлана Сильваши.

Накануне Тимур Хайдаров вместе с адвокатом Александром Добровинским обратился в правоохранительные органы и написал несколько заявлений в полицию. Хирург в видеообращении заявил, что у него вымогают деньги, угрожают убийством его семье, вторгаются в личную жизнь.

«Наша история — наглядный пример того, как важно прорабатывать и отстаивать свои границы. К сожалению, а, может быть, и к счастью, наша семья проходит через это. Нет плохих и хороших людей. Каждый из них учитель. Все остальное можете прослушать на видео, и самое важное — сохраняйте свое достоинство и будьте людьми. И пусть рассудит суд. Все материалы дела и переписки заверены, свидетели опрошены. Дальше так продолжаться не может», — высказалась жена Хайдарова.

Певица Слава уже отреагировала на обвинения хирурга. Артистка пришла в ярость и потребовала от врача назвать имя человека, который ему угрожает. По словам певицы, она не ожидала, что ее жалоба на результат операции перестатет в такой скандал. Но после того, как к Славе обратились другие пострадавшие женщины, звезда намерена довести дело до суда.

Анастасия Решетова жалеет о ринопластике, сделанной в 18 лет: «Я была закомплексованной девочкой»

Слава о резонансном деле Долиной: «Звонили коллеги, спрашивали: "Ты не боишься жестко и смело говорить?"»

«Превратился в лепесток»: потерявшая нос Алиса Аршавина винит себя в жутком изменении лица

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.