«Идеальный момент»: звезда нулевых певица Ариана выходит замуж

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Идеальный момент»: звезда нулевых певица Ариана выходит замуж

Избранником исполнительницы хита «Под испанским небом» стал агент по недвижимости, Бобби Яздани.

Звезда нулевых и исполнительница хита «Под испанским небом», Ариана Гринблат, выходит замуж. Радостной новостью певица поделилась в своих социальных сетях, опубликовав несколько кадров с возлюбленным.

«Идеальный момент», - подписала снимки, на которых демонстрирует помолвочное кольцо с внушительного размера бриллиантом, артистка.

@arianaofficial

Как оказалось, избранником знаменитости стал агент по недвижимости, Бобби Яздани. В комментариях личного блога одной из первых новоиспеченную невесту поздравила давняя подруга девушки - певица Алсу.

«Она сказала «да». Поздравляю, мои любимые! Ты заслуживаешь всего счастья в этом мире», - порадовалась за артистку исполнительница хита «Иногда».

К теплым пожеланиям Абрамовой (настоящая фамилия Алсу – прим.ред.) присоединились и поклонники Арианы. Под опубликованными фотографиями фолловеры порадовались за своего кумира и пожелали ей тепла и огромной любви.

«Обожаю! Поздравляю вас обоих», «Наши поздравления, Ариана. Счастья Вам!», «Ура! Так рада за вас, ребята!», «Поздравляю! Я так рада за вас обоих и желаю вам счастливой совместной жизни!», «Это прекрасные новости, вы – отличная пара!», - написали Интернет-пользователи.

Напомним, для Гринблат этот брак станет вторым, ведь еще в далеком 2010-м году знаменитость уже выходила замуж за сына продюсера Матвея Аничкина, Льва Грачева. К слову, практически сразу после торжества супруги перебрались в Америку, однако в последние годы отношения в паре испортились. Поклонники обратили внимание, что девушка перестала публиковать совместные фотографии с мужем, а все чаще стала показывать нового молодого человека, и, как оказалось, неспроста.

Отметим, что в начале сентября стало известно о свадьбе другой звезды – певицы Манижи. О радостном событии из личной жизни участницы «Евровидения» сообщила Ксения Собчак, а избранником артистки стал известный режиссер и клипмейкер, Ладо Кватания.

«Прямо сейчас Манижа и режиссер Ладо Кватания обмениваются кольцами на Николиной горе в Подмосковье! Церемония прошла, штампы поставлены, любовь победит. Счастья молодым огромного!», - написала в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» блондинка.

Товарищеские суды в СССР для неверных супругов: как это было, и стоит ли перенять опыт

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.