«Идите делать ребенка»: Сергей Жуков станет отцом в пятый раз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Идите делать ребенка»: Сергей Жуков станет отцом в пятый раз

Пара рассказала о предстоящем пополнении

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и Регина Бурд ждут четвертого ребенка, о чем объявили сегодня на фестивале «Новый сезон» на курорте «Роза Хутор». Они уже воспитывают троих детей: дочь Нику и двух сыновей Энджела и Мирона. Скоро их ожидает пополнение новым членом семьи. Для артиста это будет уже пятый ребенок, так как от первого брака у него дочь Александра.

37-летняя Регина Бурд, присутствовавшая на внеконкурсном показе фильма Анны Меликян «Чувства Анны». По данным СтарХит несмотря на то, что она была одета в просторное черное платье, ее округлившийся живот намекал на предстоящее прибавление в семье, которое ожидается позднее в этом году.

Сергей Жуков с женой и сыновьями

Регина и Сергей вместе уже более 17 лет и ждут четвертого ребенка. У них уже есть 14-летняя дочь, 13-летний и 8-летний сыновья. Кроме того, у Сергея есть взрослая дочь Александра от предыдущего брака. Пара рассказала, что их старшие дети выразили желание иметь еще одного брата или сестру.

«Они говорят: «Папа, пригласи маму на свидание, и идите делать ребенка. Все, поезжайте!» Замучили! У них какой-то период начался… Спрашиваем, зачем? Ответ: «Хотим братика или сестренку, хотим ухаживать, в доме нужен смех»», — с улыбкой рассказывал он в YouTube-шоу «Ваша Наташа».

Сергей Жуков

Регина с дочкой прилетели в Сочи с определенной целью – завтра на фестивале «Новый сезон» они будут представлять сериал «Плакса», где Ника сыграла главную роль.

«Помню, когда Ника об этом узнала, разревелась от счастья. Мы сразу предупредили, что это огромная ответственность. Ника восприняла все максимально серьезно и на протяжении восьми месяцев занималась игрой на гитаре. Она записалась в рок-школу, увеличила количество уроков вокала. Дома мы ее практически не видели», — рассказывал Жуков.

В последнее время звезды все чаще и чаще становятся многодетными родителями. Накануне стало известно, что бывший резидент Comedy Club Гавр станет отцом в пятый раз. Об этом он с супругой сообщили на фестивале в Сочи. Но, в то время пока поклонники радуются за пополнение в семье Гавриила, подписчики Анастасии Костенко, наоборот, осуждают за многодетность.

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.