Инвестиция в будущее: Тимати подарил двухлетнему сыну часы за 75 миллионов рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Инвестиция в будущее: Тимати подарил двухлетнему сыну часы за 75 миллионов рублей

Рэп-исполнитель Тимати не привык экономить, когда речь идет о наследниках. Экс-продюсер Black Star воспитывает 8-летнюю Алису и двухлетнего Ратмира и свободное время старается проводить с детьми. Накануне бизнесмен показал новое фото с сыном, на руке которого красуются новые часы - подарок от папы. СМИ быстро вычислили, что маленький Ратмир получил аксессуар, который могут позволить себе далеко не все взрослые - эксклюзивные часы Richard Mille RM 27-04 на голубом ремешке. У часов скелетонизированная плата из титана и прозрачная крышка корпуса. Они были выпущены ограниченной серией из 50 экземпляров. Их стоимость - 1 050 000 долларов (примерно 75 миллионов рублей).

«На вырост», - лаконично подписал снимок Тимати.

Ранее Ратмир уже получал от отца дорогостоящие подарки, которые он оценит, когда вырастет. Рэпер пополнил семейный автопарк спорткаром Lamborghini Aventador SVJ, стоимость которого начинается от 20 млн рублей и выше. Он отметил, что автомобиль в будущем достанется сыну. Чтобы порадовать мальчика сейчас, Тимати заказал для него уменьшенную копию «ламбы».

Не обделена вниманием и старшая дочь бизнесмена. После завершения съемок «Холостяк» Алиса возмутилась, почему роскошное кольцо с бриллиантом досталось не ей, а победительнице шоу Екатерине Сафаровой. Тогда Тимати приготовил сюрприз для девочки - он заказал ей кольцо ювелирного бренда Jacob&Co россыпью драгоценных камней и большим желтым бриллиантом в центре.

Отметим, что Тимати заботится о сыне, когда его мама, модель Анастасия Решетова, вынуждена уезжать за границу по работе. Недавно бизнес-вуман призналась, что очень скучает по ребенку, когда находится в командировках. Многие обвиняют Решетову в том, что она якобы ставит карьеру на первое место, но экс-возлюбленная Тимати заявила, что старается сделать все возможное, чтобы в будущем у нее была возможность проводить больше времени с Ратмиром.

Метки

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера спустя 4 года отношений

Блогер Михаил Литвин сделал предложение звезде «Холостяка» Адель Вейгель: «Нет слов, одни эмоции»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.