Иосиф Кобзон показал фигу Порошенко и рассказал, почему не едет в Сирию

КУЛЬТУРА45 комментариев
Иосиф Кобзон показал фигу Порошенко и рассказал, почему не едет в Сирию

Таким необычным способом певец прокомментировал слова президента Украины о будущем детей ДНР в подвалах.

Сегодня, 29 декабря, в Донецк прибыл народный артист СССР и РФ Иосиф Кобзон, которому запрещено въезжать на территорию Украины. Он дал предновогодний концерт в цирке «Космос».

Реальность опровергла предсказания украинского руководства о том, что дети Донбасса будут жить в подвалах. Об этом сегодня заявил Иосиф Кобзон во время посещения краеведческого музея, восстановленного после обстрелов ВСУ.

- Сегодня радостный день, утром я побывал в цирке на представлении. Там было две тысячи ребят: радостных, счастливых, ощущающих свою причастность к донецкой земле. Сейчас в Москве мы ждем приезда 250 детей из Донбасса. А здесь я вижу, как родители воспитывают детей в любви к своей родной земле, - рассказал Кобзон о впечатлениях от посещения Донецка.

Знаменитый певец в буквальном смысле на пальцах показал, что получилось у Петра Порошенко, обещавшего обеспечить жизнь детям Донбасса в подвалах.

- Так что этот президент Украины так называемый - Потрошенко, говоривший, что дети Донбасса будут жить в подвалах - вот что у него получилось, - продемонстрировал популярную комбинацию из трех пальцев Кобзон. - Дети Донбасса будут жить как им положено. Мы дождемся этого. Опять будут в Донбассе розовые аллеи, опять будет парк принимать гостей, опять молодежь будет назначать свидания.

А вот давать концерты на российской базе в Сирии Кобзон пока не намерен. По его словам, там негде выступать. Артист попросил министра обороны Сергея Шойгу отправить туда несколько музыкальных инструментов.

Кобзон признался, что ему нужны всего несколько колонок и какие-нибудь клавишные, чтобы он смог исполнить свою музыкальную программу. Он также отметил, что не может приехать в Сирию как Александр Маршал, который просто исполнил российским летчикам песни под гитару.

На днях звезды шоу-бизнеса и спорта устроили новогодний концерт на российской авиабазе в Сирии.

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

Метеоризм во время оргазма и канцерогенный мед: 13 марта родилась Елена Малышева

В Латвии арестовали телемастера, который настраивал людям российские каналы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.