Иосиф Кобзон показал фигу Порошенко и рассказал, почему не едет в Сирию

КУЛЬТУРА45 комментариев
Иосиф Кобзон показал фигу Порошенко и рассказал, почему не едет в Сирию

Таким необычным способом певец прокомментировал слова президента Украины о будущем детей ДНР в подвалах.

Сегодня, 29 декабря, в Донецк прибыл народный артист СССР и РФ Иосиф Кобзон, которому запрещено въезжать на территорию Украины. Он дал предновогодний концерт в цирке «Космос».

Реальность опровергла предсказания украинского руководства о том, что дети Донбасса будут жить в подвалах. Об этом сегодня заявил Иосиф Кобзон во время посещения краеведческого музея, восстановленного после обстрелов ВСУ.

- Сегодня радостный день, утром я побывал в цирке на представлении. Там было две тысячи ребят: радостных, счастливых, ощущающих свою причастность к донецкой земле. Сейчас в Москве мы ждем приезда 250 детей из Донбасса. А здесь я вижу, как родители воспитывают детей в любви к своей родной земле, - рассказал Кобзон о впечатлениях от посещения Донецка.

Знаменитый певец в буквальном смысле на пальцах показал, что получилось у Петра Порошенко, обещавшего обеспечить жизнь детям Донбасса в подвалах.

- Так что этот президент Украины так называемый - Потрошенко, говоривший, что дети Донбасса будут жить в подвалах - вот что у него получилось, - продемонстрировал популярную комбинацию из трех пальцев Кобзон. - Дети Донбасса будут жить как им положено. Мы дождемся этого. Опять будут в Донбассе розовые аллеи, опять будет парк принимать гостей, опять молодежь будет назначать свидания.

А вот давать концерты на российской базе в Сирии Кобзон пока не намерен. По его словам, там негде выступать. Артист попросил министра обороны Сергея Шойгу отправить туда несколько музыкальных инструментов.

Кобзон признался, что ему нужны всего несколько колонок и какие-нибудь клавишные, чтобы он смог исполнить свою музыкальную программу. Он также отметил, что не может приехать в Сирию как Александр Маршал, который просто исполнил российским летчикам песни под гитару.

На днях звезды шоу-бизнеса и спорта устроили новогодний концерт на российской авиабазе в Сирии.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

Пригожин «воскрес» ради мести Трампу за бойню в сирийском Хашаме: именно Дональд отправил авиацию на пехоту «вагнеров»

Россия и США разделят Сирию: запад страны забираем мы, юг - американцы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.