Иосиф Пригожин стал новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звезды сошлись»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Иосиф Пригожин стал новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звезды сошлись»

Фото: НТВ

Первый выпуск с его участием выйдет 18 сентября.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин сообщил о важной перемене в своей жизни. 53-летний супруг певицы Валерии попробует себя в роли телеведущего, заменив Антона Привольного в шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Он появится в эфире вместе с Лерой Кудрявцевой с 18 сентября.

При этом Иосиф признался, что пока не может сказать, насколько удачным получится его дебют - сможет ли он понравиться зрителю и вписаться в формат программы. Однако предложение стать ведущим он принял с радостью. 

Иосиф Пригожин занимался продюсированием на протяжении 30 лет

«Я знаю о шоу-бизнесе всё, так что мне будет чем поделиться со зрителями, но в роли телеведущего ранее я никогда не был. Страшно ли мне? Да! Лера Кудрявцева – профессиональная ведущая, а мне ещё предстоит влиться в процесс и многому научиться. Трудно сказать, справлюсь ли я с задачей, однако я очень люблю эксперименты, это один из способов найти в себе новые возможности. Я готов пробовать. А вдруг у меня действительно есть талант ведущего?», — цитирует Пригожина НТВ.

К слову, со своей новой коллегой - Лерой Кудрявцевой - Иосиф знаком очень давно. С ней у него сложились хорошие отношения. Поэтому он надеятся, что это поспособствует тому, чтобы их экранный дуэт стал удачным.

Напомним, шоу «Звезды сошлись» выходит в эфир на протяжении пяти лет. Бессменной ведущей оставалась только Лера, а вместе с ней проект в разное время вели Оскар Кучера, Александр Колтовой и Антон Привольнов. Именно последнего и заменит Пригожин.

Лера Кудрявцева и Антон Привольнов

Отметим, что причина ухода предыдущего ведущего не оглашается. По словам самого Антона, он уходит в другой проект, связанный с едой. Однако не исключено, что потом он сможет вновь появится на одной площадке с Кудрявцевой.

«У меня будет другая передача, связанная с едой и пользой. Я буду выступать как продюсер. В этом году получил магистра медиаменеджмента. Запуск планируется в Интернете. Дальше — посмотрим на отклик. Посмотрим и получится ли совмещать... «Звезды» — очень классный проект! Но по части еды могу принести людям больше пользы. Еда — объединяет!», — поделился 41-летний Привольнов со «СтарХитом».

Напомним, что соведущий Леры в период с февраля по ноябрь 2020-го, Александр Колтовой, трагически погиб в авиакатастрофе. Он разбился на легкомоторном самолете в подмосковных Люберцах. Предположительно, причиной аварии стал неисправный двигатель. Колтовой пытался совершить аварийную посадку, но самолет загорелся в небе и рухнул посреди поля. Помимо роли ведущего в "Звездах сошлись", Александр также был известен как лицо шоу "ДНК".

Сергей Соседов вновь появится на НТВ после скандального увольнения

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой