Иосиф Пригожин ушел с поста ведущего в шоу «Звезды сошлись»: кто его заменит

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Иосиф Пригожин ушел с поста ведущего в шоу «Звезды сошлись»: кто его заменит

Продюсер был соведущим Леры Кудрявцевой

Множественные слухи об уходе Иосифа Пригожина с поста ведущего на телеканале НТВ подтвердились. Сегодня издание «СтарХит», со ссылкой на свои источники, выяснило, что в шоу «Звезды сошлись» будет новый ведущий.

Позже информацию подтвердила Лера Кудрявцева, которая была соведущей Пригожина. В сегодняшний эфир теледива отправилась без привычного напарника. К слову, ей не привыкать - до продюсера соведущими Кудрявцевой были небезызвестные Антон Привольнов и Оскар Кучера.

Сообщается, что новым ведущим передачи станет Тимур Еремеев, работавший на Первом канале в передаче «На самом деле». В соцсетях Тимур поделился своим мнением об этом.

«Конечно, я был знаком с проектом, видел выпуски с разными ведущими, но когда мне поступило предложение стать новым ведущим программы «Звезды сошлись», то с большим любопытством пересмотрел уже с другой точки зрения и понял, что готов с радостью присоединиться к команде. Плюс возможность поработать с Лерой Кудрявцевой, конечно, сыграла роль. Она большой профессионал», - заявил он.

Тимур Еремеев

Напомним, что слухи о возможном уходе артиста из передачи начали распространяться еще в декабре прошлого года, но не имели под собой веских оснований. Впервые ведущим "Звезды сошлись" Иосиф стал в сентябре 2022 года, после внезапной смерти коллеги Кудрявцевой - Александра Колтового.

В своих соцсетях Пригожин комментировал новое место работы так: «Я просто не мог отказаться от такого интересного предложения. Я знаю о шоу-бизнесе все, так что мне будет, чем поделиться со зрителями. Страшно ли мне? Да! Лера Кудрявцева — профессиональная ведущая, а мне еще предстоит влиться в процесс и многому научиться. Трудно сказать, справлюсь ли я с задачей, однако очень люблю эксперименты, а это один из способов найти новые возможности. Я готов пробовать. А вдруг у меня действительно есть талант ведущего? Посмотрим».

На канале НТВ артист успел проработать больше года. Когда был отснят один сезон передачи, Иосиф понял, что хочет развиваться в других направлениях. По данным «СтарХита», сейчас Иосиф готовится сесть в кресло жюри на белорусской передаче «Фактор.BY», где заменит Сергея Соседова.

Отметим, Тимур Еремеев не безызвестная личность. Он прославился ролью актера в сериалах «Кухня» и «Отель «Элеон», а также семейными скандалами. В 2017 году артист на всю страну назвал себя сыном Спартака Мишулина и дал ряд интервью. ДНК-тест подтвердил родство, только вот дочь покойного актера Карина не верит в экспертизу и до сих пор называет Тимура самозванцем.

От клоуна до существа: Зеленского демонстративно унизили на российском ТВ

«Я же не дойная машина!»: Пригожин вышел из себя и отказался помогать старшей дочери 

Развод отменяется: Лера Кудрявцева в кружевном мини станцевала с мужем под пение Крутого

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Импичмент грозит Трампу за удары по Ирану: демократы готовятся к началу процедуры

В МИРЕ

Член Палаты представителей Александрия Окасио-Кортес заявила, что президент США Дональд Трамп нарушил Конституцию

«Теперь война и для вас»: Иран объявил охоту на каждого американца – Тегеран взбешен

В МИРЕ

КСИР дал свою резкую оценку словам Дональда Трампа, касающимся атаки на иранские ядерные комплексы.

«Буду бить аккуратно, но сильно»: США предупредили Иран перед атакой на ядерные объекты

В МИРЕ

По данным источников телеканала CBS, перед началом авиаударов США вышли на контакт с Тегераном.

Тихановский вернулся из тюрьмы к пьющей и гулящей жене: политолог рассказал о конфликте в семье белорусских оппозиционеров

В МИРЕ

Решение об освобождении Тихановского было принято «из гуманных соображений, с целью воссоединения семьи», — сообщили в пресс-службе Лукашенко.

Вдову аниматора из Усть-Лабинска затравили в Сети за новое счастье после трагической смерти мужа

РЕГИОНЫ

Через несколько лет после похорон Татьяна уехала в Таиланд и размещает в социальных сетях счастливые фото. Соседи и неравнодушные люди не могут ей это простить

Сотни рейсов под угрозой: Армения может перекрыть небо для российских самолетов. Пашинян способен на такое

ПОЛИТИКА

Москва бьёт тревогу: если Ереван пойдёт по пути Евросоюза, авиасообщение и грузоперевозки с Россией могут остановиться.