Ирина Шейк снялась в откровенной рекламе

КУЛЬТУРА1 комментарий
Ирина Шейк снялась в откровенной рекламе

Российская модель Ирина Шейк приняла участие в съемках рекламы одежды. Результат получился красивым и откровенным...

Ирина Шейк, после актерского дебюта в фильме «Геракл», стала лицом бразильской кампании Triton Jeans.

В рамках данного бренда модель снялась в рекламном фотопроекте, ее партнером по площадке стал Эвандро Солдати - бразильская модель.

«Перед нами была задача изобразить любовь и страсть, мне кажется, что у нас это получилось», - говорит Эвандро Солдати после съемок.

Напомним, что Ирина Шейк - возлюбленная именитого футболиста Криштиану Роналду. В одном из интервью спортсмен сказал: «Я горд, что у меня такая желанная и красивая девушка, а главное, что она моя...».

Cristiano Ronaldo's girlfriend Irina Shayk in racy new jeans campaign

Популярность Ирины Шейк стремительно растет, 28-летнюю девушку хотят видеть на экране и на обложках популярных журналов, а от интересных проектов Ирина не отказывается, несмотря на нехватку времени.

«Я трудоголик, привыкла работать много, но самое главное, что моя работа приносит мне удовольствие и удовлетворение», - рассказывает Ирина.

Cristiano Ronaldo's girlfriend Irina Shayk in racy new jeans campaign

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.