Исполнит главное желание: в семье теряющего память Брюса Уиллиса ожидается пополнение

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Исполнит главное желание: в семье теряющего память Брюса Уиллиса ожидается пополнение

Актер давно признавался, что ему не хватает «мужской энергии» в семье.

В семье американского актера Брюса Уиллиса радостное событие – его старшая дочь от первого брака с Деми Мур, Румер, объявила о беременности. Долгожданной новостью девушка решила поделиться в социальных сетях после того, как ее «интересное» положение рассекретила звездная мама.

«Вхожу в свою эпоху горячей и чудной бабушки», - разделила эмоции со своими подписчиками 60-летняя модель, опубликовав серию фотографий с округлившимся животом своей наследницы.

В комментариях под этим постом в числе первых экс-супругу Брюса поздравили Гвинет Пэлтроу, Мишель Пфайффер и Люси Лью: «Самая горячая бабушка на свете», «Это супер! Поздравляю обеих мам», «Добро пожаловать в клуб!», «Какая радостная новость!», «Так прекрасно! Поздравляю. Деми и Румер». От Мур решила не отставать и нынешняя жена актера, Эмма Хемминг, которая чуть позже тоже разместила фотографии беременной падчерицы у себя в социальных сетях.

«Новость о малыше — радостная новость! Поздравляю, Румер и Дерек. Мы в восторге!», - подписала кадры актриса.

Стоит отметить, что отцом будущего малыша станет фронтмен группы «Vista Kicks», Дерек Ричард Томас. Пара долгое время скрывала свой роман и только в ноябре официально подтвердила отношения, опубликовав совместные снимки.

К слову, «Крепкий орешек» уже давно намекал дочери на рождение внука. Артист признавался, что ему не хватает «мужской энергии» в семье.

«Во время карантина он обратился ко мне: «Слушай, я бы хотел, чтобы ты родила сына». Ну, у нас и правда много женщин. От моей мамы и мачехи у него пять дочерей. Женской энергии действительно очень много. Я подумала: «Окей, было бы от кого…»», - цитирует слова Румер издательство «Popcornnews».

Напомним, в марте этого года стало известно, что 67-летний Уиллис больше не будет сниматься в кино: у актера диагностировали одну из форм деменции, которая начала развиваться еще в 2019-м году. Сейчас актер старается большую часть времени проводить со своей семьей, которая даже решила перенести зимние праздники на несколько недель раньше, чтобы поддержать его в непростое время.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.