Иван Ургант впервые за два года появится на большом экране: ведущий снялся в фильме

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Иван Ургант впервые за два года появится на большом экране: ведущий снялся в фильме

Постер с кинокартиной шоумен разместил у себя в соцсетях

Известный российский ведущий Иван Ургант отсутствовал на большом экране почти два года. После закрытия его шоу «Вечерний Ургант», он пропал с телеканалов и зарабатывал лишь на частных мероприятиях. Его отец уверял, что шоумену не дают работать целенаправленно. Но теперь стало известно, что Иван Ургант возвращается на экраны: он снялся в фильме Николая Солодников «Во сне ты горько плакал». В своих соцсетях Ургант поделился постером кинокартины.

Известно, что съемки проходили летом 2023 года в Санкт-Петербурге и Новгородской области. Вместе с ведущим участие в фильме приняли Полина Агуреева и Леонид Бичевин. Последний фильм, в котором снялся Иван, вышел в 2021 году, и стал продолжением комедии «Ёлки». Последующие части новогодней франшизы были сняты без его участия несмотря на то, что он сыграл в фильме одну из главных ролей.

Пользователи Сети приняли данную новость по-разному: кто-то пришел в восторг и пожелал Ивану успешного возвращения и на телевидение, а кто-то заявил, что никому сейчас Ургант уже неинтересен.

«Ваня, как же вас не хватает!», «Ваня, помогать надо Родине своей, которая из тебя сделала узнаваемого человека!», «Уже никому ничего не интересно от тебя», «Не нужно… Обойдемся без вас», «В Израиле нет работы?», «Скучаем по вам!», «Прекрасный и сколько благородства!», «Иван, очень ждем. Когда премьера?», «Иван Ургант интеллектуал и символ эпохи», — писали в комментариях к афише фильма.

Напомним, что после начала конфликта на Украине Иван Ургант разместил в социальных сетях антивоенный призыв. В результате, его шоу «Вечерний Ургант» было исключено из программы эфира Первого канала. В качестве причины такого решения пресс-служба канала назвала «важные общественно-политическими события».

Новости об Иване Урганте и последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.