«Из красивой в Шрека»: пропавшая из соцсетей Седокова показала, что с ней происходит

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Из красивой в Шрека»: пропавшая из соцсетей Седокова показала, что с ней происходит

Певица много лет борется с неизлечимой болезнью.

Певица Анна Седокова, которая взволновала подписчиков внезапной пропажей из соцсетей, накануне вышла на связь и призналась, что с ней происходило. Известно, что артистка много лет борется с неизлечимым недугом - хронической крапивницей. Однако если ранее она мучилась лишь от пятен на теле и зуда, то теперь всерьез страдает и ее лицо. 

Как оказалось, сейчас самое обострение болезни, из-за чего Анна испытывает сильные изменения во внешности. Она не стала долго таить и опубликовала в личном блоге фото «без прикрас». На кадрах заметно как лицо певицы сильно опухло и покраснело, а глаза из-за отека еле открываются. 

«Из красивой женщины ты превращаешься в Шрека. Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной. Ненавижу, какой слабой становлюсь. Как опухает все мое тело и лицо. Кажется, ты весишь 100 тонн», — пожаловалась Седокова.

Экс-солистка добавила, что изменившаяся внешность, да и в целом период обострения болезни, её сильно удручают. Она неоднократно пыталась проработать эту проблему, принять себя такой, какая есть, жить с крапивницей и лечить её, сдавая множество анализов, выслушивая мнения десятков докторов, а также работать с психосоматикой - но всё безуспешно. 

«Как-то так сейчас. Но у меня есть план. Скоро вернусь. Держусь и не сдаюсь!», - заявила 40-летняя певица.

Анна Седокова в своей обычной жизни, когда её не мучает недуг

Отметим, что Анна и ранее делилась проблемами, связанными с болезнью. Она даже бралась за дорогостоящие уколы, каждый из которых стоит 1000 долларов, но найти которые было очень сложно. Однако, по словам певицы, обострение крапивницы в этот раз самое тяжелое.

«Эти дни самые болезненные. Я не выходила, потому что все тело очень-очень-очень болит…», - заключила Седокова.

Примечательно, что все это время Анну поддерживает и заботится о ней муж - баскетболист Янис Тимма. По словам певицы, он будто, чем больше она болеет, тем сильнее её любит. Всегда приносит ей завтрак и ухаживает. 

Анна с мужем Янисом

«Иногда я думаю, может, мой организм специально так делает, когда нуждается в заботе и защите? Но потом вспоминаю, что обо мне заботятся так каждый день и показания не сходятся», - иронично поделилась артистка.

Напомним, что от хронической крапивницы страдает и Наташа Королева. Певица борется с недугом уже 27 лет. В доказательство тому 49-летняя артистка опубликовала полуобнаженное фото и продемонстрировала красные пятна по всему телу.

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.