«Из красивой в Шрека»: пропавшая из соцсетей Седокова показала, что с ней происходит

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Из красивой в Шрека»: пропавшая из соцсетей Седокова показала, что с ней происходит

Певица много лет борется с неизлечимой болезнью.

Певица Анна Седокова, которая взволновала подписчиков внезапной пропажей из соцсетей, накануне вышла на связь и призналась, что с ней происходило. Известно, что артистка много лет борется с неизлечимым недугом - хронической крапивницей. Однако если ранее она мучилась лишь от пятен на теле и зуда, то теперь всерьез страдает и ее лицо. 

Как оказалось, сейчас самое обострение болезни, из-за чего Анна испытывает сильные изменения во внешности. Она не стала долго таить и опубликовала в личном блоге фото «без прикрас». На кадрах заметно как лицо певицы сильно опухло и покраснело, а глаза из-за отека еле открываются. 

«Из красивой женщины ты превращаешься в Шрека. Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной. Ненавижу, какой слабой становлюсь. Как опухает все мое тело и лицо. Кажется, ты весишь 100 тонн», — пожаловалась Седокова.

Экс-солистка добавила, что изменившаяся внешность, да и в целом период обострения болезни, её сильно удручают. Она неоднократно пыталась проработать эту проблему, принять себя такой, какая есть, жить с крапивницей и лечить её, сдавая множество анализов, выслушивая мнения десятков докторов, а также работать с психосоматикой - но всё безуспешно. 

«Как-то так сейчас. Но у меня есть план. Скоро вернусь. Держусь и не сдаюсь!», - заявила 40-летняя певица.

Анна Седокова в своей обычной жизни, когда её не мучает недуг

Отметим, что Анна и ранее делилась проблемами, связанными с болезнью. Она даже бралась за дорогостоящие уколы, каждый из которых стоит 1000 долларов, но найти которые было очень сложно. Однако, по словам певицы, обострение крапивницы в этот раз самое тяжелое.

«Эти дни самые болезненные. Я не выходила, потому что все тело очень-очень-очень болит…», - заключила Седокова.

Примечательно, что все это время Анну поддерживает и заботится о ней муж - баскетболист Янис Тимма. По словам певицы, он будто, чем больше она болеет, тем сильнее её любит. Всегда приносит ей завтрак и ухаживает. 

Анна с мужем Янисом

«Иногда я думаю, может, мой организм специально так делает, когда нуждается в заботе и защите? Но потом вспоминаю, что обо мне заботятся так каждый день и показания не сходятся», - иронично поделилась артистка.

Напомним, что от хронической крапивницы страдает и Наташа Королева. Певица борется с недугом уже 27 лет. В доказательство тому 49-летняя артистка опубликовала полуобнаженное фото и продемонстрировала красные пятна по всему телу.

Тревожный прогноз медиков: россиян предупредили о смертоносные болезнях на ближайшие пять лет в стране

Звонит по ночам: Седокова подогрела слухи о романе с разведённым Джиганом 

Любители суши рискуют ослепнуть: опасный вирус перескочил с рыб и креветок на людей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.