Из малышки в стройную красотку: как изменилась Маша из сериала «Воронины»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Из малышки в стройную красотку: как изменилась Маша  из сериала «Воронины»

Актриса играла дочь Кости и Веры.

Российский сериал «Воронины» вышел на телеэкраны в 2009-м году и с первых серий полюбился зрителям. За 10 лет съемок актеры, сыгравшие 3 поколения семьи, менялись на глазах у поклонников. Самые заметные изменения произошли с детьми Веры и Кости - актриса Мария Ильюхина, сыгравшая их старшую дочь, выросла и стала настоящей красавицей. Сниматься в «Ворониных» она начала, когда ей было всего 5 лет, а в ноябре текущего года ей уже исполнится 18.

Недавно Мария опубликовала фото, на которых демонстрирует модельную фигуру в купальнике. Смелые снимки привели ее поклонников в восторг - те, кто смотрел первые серии «Воронины» уже не узнают маленькую Машу.

К слову, за спиной девушки около 10 работ в кино, но это не единственное ее достижение. Мария профессионально занимается художественной гимнастикой и является кандидатом в мастера спорта. Также юная актриса в этом году окончила экстерном Академический лицей имени Ломоносова и поступила на 1 курс РАНХиГС, где будет учиться на продюсера. Мария не отстает от трендов и снимает ролики в TikTok - за ней следит более 1 млн подписчиков.

Напомним, что сериал «Воронины» закрыли в 2019-м году на 24-м сезоне. По словам Георгия Дронова, сыгравшего Костю, основной причиной завершения проекта стала трагическая смерть актера Бориса Клюева. Он сыграл отца Кости, Николая Петровича.

«Когда проект закончился, я понял, что привык к нему, как к неотъемлемой части своей жизни. И теперь я называю последующее время жизнью после «Ворониных»», - говорил артист.

Сильно изменилась еще одна актриса, которая взрослела на глазах у зрителей. Екатерине Старшовой, сыгравшей маленькую Пуговку в сериале «Папины дочки», уже 19 лет. Вместо актерской карьеры она выбрала работу в фитнес-клубе.

Метки

Как «голос Ди Каприо» прославился лишь к 40 годам: 6 марта родился Сергей Бурунов

Незабытая блондинка за углом: 27 февраля родилась Татьяна Догилева

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер снова вышла замуж

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.