Звезда «Папиных дочек» предпочла актёрской карьере работу в фитнес-клубе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «Папиных дочек» предпочла актёрской карьере работу в фитнес-клубе

В будущем исполнительница роли Пуговки планирует стать фармацевтом.

Звезда сериала «Папины дочки» на телеканале СТС Екатерина Старшова призналась, что не планирует получать актёрское образование. Исполнительница роли Пуговки приняла решение связать жизнь с фармацевтикой и поступила в МГУ на факультет фундаментальной медицины. Также 19-летняя Катя успешно совмещает учёбу и работу, чтобы не зависеть от родителей. Девушка преподает растяжку в фитнес-клубе. Она с ранних лет занимается фигурным катанием.

«Я могла бы пойти на режиссуру или актерское мастерство, но в итоге решила, что все это не мое. Играть в кино можно и без актерского образования. Если у человека есть таланты, то их можно развивать и без пяти лет в высшем учебном заведении», - объяснила свой выбор повзрослевшая Пуговка в беседе со Starhit.

В своём Instagram девушка призналась, что пошла стала учиться на провизора, потому что не набрала нужное количество баллов для лечебного дела. С ЕГЭ Катя справилась прекрасно, но вступительный экзамен в МГУ оказался очень сложным. У девушки был выбор: поступить в другой ВУЗ на лечебное дело или остаться в МГУ осваивать профессию фармацевта. Катя решила рискнуть:

«Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, подумала я на пути во второй мед с документами на коленях и развернула такси в сторону МГУ».

Также Екатерина, несмотря на напряжённый график, находит время и для личной жизни. Избранником Старшовой стал партнёр по фигурному катанию Василий. По словам Кати, в какой-то момент дружба переросла в любовь:

«Мы познакомились на тренировках по фигурному катанию в театре «Алеко». Не была любовь с первого взгляда, ведь Вася катается со мной в паре больше четырех лет. Просто в какой-то момент поняли, что интересно вместе проводить время не только на льду. Стали встречаться чаще, в итоге дружеская история переросла в нечто большее».

Буквально пару дней назад исполнительница роли спортсменки Жени Дарья Мельник вспоминала на программе «Вечерний Ургант» сериал, сделавший её знаменитой. Съёмки актриса в шутку назвала «пять лет рабства». В отличии от младшей коллеги, Дарья продолжила сниматься в других проектах.

Как «голос Ди Каприо» прославился лишь к 40 годам: 6 марта родился Сергей Бурунов

Незабытая блондинка за углом: 27 февраля родилась Татьяна Догилева

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер снова вышла замуж

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.