Из тебя все соки выжала наркота. Я вызову копов!»: Гуф отобрал документы у жены и не пускает в Москву

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Из тебя все соки выжала наркота. Я вызову копов!»: Гуф отобрал документы у жены и не пускает в Москву

Рэп-исполнитель поругался с Юлией Королевой.

Рэп-исполнитель Гуф (Алексей Долматов) спровоцировал скандал в Сети. Артист, который два дня назад намекнул на развод со второй женой Юлией Королевой, напугал поклонников новыми видео. Рэпер довел Юлию до истерики и снял их ссору на видео. На кадрах девушка со слезами на глазах заявляет о наркозависимости мужа и требует отдать ей паспорт и документы из 9-месячной дочери Тины. Судя по всему, Королева хотела вернуться с ребенком в Москву, но муж не дает ей покинуть Таиланд.

«Из тебя все соки выжала твоя наркота, которую ты нюхаешь. Хватит издеваться, я вызову копов! Тебя в обезьянник закроют на хер! Отдай паспорта!» - кричит Королева.

Вместо того, чтобы успокоить жену, Долматов продолжает снимать ее на видео и спрашивает, где сейчас ее мама, а также почему его родителей не было на их свадьбе. Позже Алексей удалил ролики, но они успели разлететься по Сети. Пользователи сравнили скандал в семье Гуфа с ситуацией в 2020-м году с рэпером Джиганом, у которого случился срыв в Майами. Из-за запрещенных веществ Джиган загремел в рехаб и едва не потерял семью. Фанаты Гуфа предположили, что у Гуфа тоже случился срыв.

Напомним, что Гуф женился во второй раз на Юлии Королевой в конце 2021 году. Через полгода супруги стали родителями - у них родилась дочь Тина. Бывшая жена рэпера Айза-Лилуна Ай ранее намекала, что на самом деле у пары есть проблемы в отношениях.

«Дорогая Юлия! Ты просто пойми, что ты не номер один (это я первая жена), ни номер два (Леся Фак) и точно не номер три (Кети Топурия). Ты та, которая доедает то, что уже никому не нужно и хавает абсолютно все, что Алешка вытворяет. Правда, с пузом он не такой дерзкий. Прости за правду, но ты слишком поверила в себя. И не волнуйся ты так! Он нам не нужен уже давно. Правда, мы ему иногда нужны. Но это уже другая история», — отмечала бывшая рэп-исполнителя.

Метки

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

Больше не скрывают: Гуф впервые показал девушку, с которой закрутил роман после развода

«Выпрашиваю его для сына у т*лок, потом у жен!»: Айза гневно ответила на претензии Гуфа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.