Извинилась, но не помогло: Тодоренко лишили звания «Женщина года» после скандала

КУЛЬТУРА6 комментариев
Извинилась, но не помогло: Тодоренко лишили звания  «Женщина года» после скандала

Телезвезду наказали за осуждение жертв насилия.

Телеведущая Регина Тодоренко публично извинилась за свои слова о жертвах домашнего насилия. Звезда «Орла и решки» призналась в видео, что была неправа, когда в прямом эфире рассуждала, имеют ли женщины право жаловаться на насилие со стороны мужчин. По словам Тодоренко, она против любого проявления насилия, а ее формулировки в интервью были не так поняты.

«Возможно я, как и сотни женщин, еще не готова рассказать о том, что когда-то со мной произошло. Возможно, я не хочу выглядеть жалкой», - объяснила свое поведение телеведущая.

Регина обратилась к Интернет-пользователям с просьбой написать, чем она может помочь женщинам, которые страдают от домашнего насилия. Но признание вины и намеки о тяжелом детстве не помогли Тодоренко отмыться от позора: журнал Glamour лишил супругу Влада Топалова звания «Женщина года 2019».

«Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо. Очень надеемся, что вы нас в этом поддерживаете», - обратилась к читателям редакция глянца.

Напомним, что вчера в прямом эфире Регина Тодоренко высказалась о разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Комментируя видео актрисы, в котором она пожаловалась на домашнее насилие, Тодоренко заявила, что так может делать только «психически нездоровый человек». Также Регина призвала женщин подумать, что они сделали для того, чтобы муж их не избивал.

Напомним, что летом 2018 года Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко. В декабре того же года телеведущая родила первенца.

В Сети отменяют Тодоренко: телеведущая чуть не убила человека, чтобы доказать, что аллергии не бывает 

«Мы долго думали»: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассекретили имя третьего сына

Тайно улетела в США: стали известны подробности третьих родов Регины Тодоренко 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Япония играет с огнем»: ядерный скандал разгорается между Пекином и Токио

ОБЩЕСТВО

Поводом для столь резкой реакции Пекина послужили отдельные заявления японских политиков о ядерном оружии.

«Украина и Запад получат настоящую «жесть» после выборов в РФ»: нам предсказывают интересную осень

В МИРЕ

В последние недели многие эксперты обращают внимание на следующий важный политический момент: российская власть нацелена на то, чтобы относительно спокойно провести выборы в ...

«Ответ должен быть соразмерным»: эксперты призвали жестко бить по Украине в ответ на террор

В МИРЕ

ВС РФ будут продолжать СВО для решения задач, поставленных Владимиром Путиным.

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

ОБЩЕСТВО

В ночь на 20 августа российские военные нанесли один из мощнейших комбинированных ударов по объектам военно-промышленного комплекса Украины.