«Как можно отнять у дочери»: отец Началовой раскрыл подробности конфликта из-за квартиры певицы

КУЛЬТУРА3 комментария
«Как можно отнять у дочери»: отец Началовой раскрыл подробности конфликта из-за квартиры певицы

Семья певицы выставила на продажу недвижимость, чтобы отдать долг ее бывшему возлюбленному.

Накануне второй годовщины смерти певицы Юлии Началовой СМИ стало известно о конфликте между ее родными и бывшим избранником Александром Фроловым. Хоккеист предоставил расписку, согласно которой покойная певица должна ему 20 миллионов рублей. Когда-то она взяла в долг у возлюбленного крупную сумму денег, чтобы организовать концертный тур. В качестве выкупа Началова отписала ему 1/2 часть квартиры. Теперь родители умершей артистки вынуждены продать апартаменты в столице стоимостью примерно в 90 млн рублей, чтобы отдать долю Фролову.

Ситуацию с тяжбой за квартиру впервые прокомментировал отец Юлии Началовой. Мужчина подозревает, что дочь подписала документ незаконным путем - «под психологическим влиянием или влиянием таблеток». После смерти артистки дорогая квартира площадью в 169 кв.м. принадлежала ее единственной дочери Вере, но из-за судебных разборок и требования хоккеиста жилплощадь ей не достанется.

«Я ума не приложу, как она подписала этот документ. Как можно отобрать у собственной дочери? Сейчас юристы нас поторапливают с продажей квартиры, чтобы мы поскорее отдали ему долг. Вот такой он благородный человек. История очень грязная. Полквартиры у Веры отнимают, а ведь она потеряла маму», — возмутился отец Началовой в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Экс-директор Юлии Анна Исаева надеется, что бывший бойфренд певицы заберет только 20 миллионов, которые якобы ему она была должна, а не потребует 50 - ровно половину с продажи квартиры. По ее словам, всю мебель из апартаментов вывезли в сентябре 2020 года, а сама недвижимость продается уже 4 месяца.

«Мне бы хотелось, чтобы Фролов претендовал только на те деньги, о которых он пытается говорить и не отбирал бы ни копейки больше», — резюмировала Анна.

Напомним, что Юлия Началова рассталась с Александром Фроловым в 2016 году после 5 лет отношений. Пара жила вместе в квартире певицы, которую оставил ей бывший супруг Евгений Алдонин, отец Веры. Еще при жизни Началова подала в суд на хоккеиста: она утверждала, что не получала от мужчины 20 миллионов, а расписка, согласно которой Фролову обещана 1/2 апартаментов - фальшивка. В связи со смертью Началовой в 2019 году судебное разбирательство было прекращено.

«Слишком жёстко»: полуслепой мобилизованный получил 5,5 лет тюрьмы за дезертирство

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.