«Как я буду ходить, интересно?»: Оксану Самойлову шокировал вес ее свадебного платья

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Как я буду ходить, интересно?»: Оксану Самойлову шокировал вес ее свадебного платья

Всего на торжестве многодетная мама планирует примерить четыре наряда.

Всего несколько дней осталось до масштабной свадьбы Оксаны Самойловой и рэпера Джигана - торжественная церемония пройдет 12-го декабря спустя десять лет после настоящего бракосочетания супругов. Как призналась бизнесвумен, тогда регистрация прошла в скромном семейном кругу, и целых несколько лет модель мечтала закатить пышное торжество.

В последний месяц подготовка к знаменательному событию идет в бешеном темпе. Как известно, пара уже успела арендовать роскошный особняк, в котором исполнит свадебный танец, а накануне многодетная мама решила показать одно из платьев, которое наденет на долгожданной церемонии. Всего их будет четыре.

«Мой вес без платья 59 килограмм, берем платье - я еще его не раскрывала - мне кажется, оно весит килограмм 20 или 15 минимум», - поделилась болью Самойлова, вставая на весы, - «13 килограмм, как я буду ходить в нем, интересно?!».

К слову, модель поделилась и массой фаты, которая прилагается к образу  - в итоге, общий вес наряда составил целых 15 килограмм. После этого брюнетка опубликовала ролик, в котором уже вышагивала в свадебном платье с огромным шлейфом.

«Это я в 15 часов. Репетиция прически, мейка и тренировочное платье. И мы сняли утро невесты – будет невозможно красиво», - поделилась радостью в социальных сетях Оксана.

К слову, не так давно многодетная мама делилась историей о том, как нашла свое главное платье. По словам бизнесвумен, дизайнерский наряд, который она выбрала в качестве основного, достался ей бесплатно, хотя его обычная цена достигает 2,5-ой млн рублей.

«Однажды вечером дома я сохраняла подборки разных платьев у себя в Инсте, нашла одно и подумала: «Да вот же оно!». На следующий день мне пишет моя помощница и говорит, что с ней связался дизайнер, который хочет подарить платье. И, прикиньте, она скидывает именно такую же фотку, которую я сохранила днем ранее. Это просто волшебство!», - призналась жена рэпера Джигана.

Отметим, что это сейчас звездная пара вовсю готовится к 10-летнему юбилею свадьбы, а всего два года назад они находились на грани развода. Однако со временем супругам удалось уладить конфликт, а сейчас Самойлова простила Джигана ради детей и даже дарит рэперу дорогие подарки на его 37-летие.

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.