«Мой самый сумасшедший подарок»: Самойлова показала, как поздравила Джигана с днем рождения

Стало известно, что Оксана Самойлова подарила Джигану на 37-летие
КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мой самый сумасшедший подарок»: Самойлова показала, как поздравила Джигана с днем рождения

2-го августа рэперу исполнилось 37 лет.

В минувший вторник популярный рэпер Джиган, он же Денис Устименко, отметил свой 37-й день рождения. Праздник артист провел в кругу семьи – с женой Оксаной Самойловой и детьми, которые подготовили ему масштабный сюрприз. Они украсили дом и весь двор шарами и праздничными декорациями, а сами надели футболки с изображением именинника.

Оксана всегда тщательно готовится к праздникам в их семье

Однако на этом сюрприз окончен не был. За многочисленными поздравительными баннерами Джигана ждал основной подарок - минивэн Mercedes-Benz с белым кожаным салоном, панорамной крышей и большим телевизором внутри. К слову, похожий автомобиль есть у Ксении Собчак, в котором она записывает интервью с различными звездами на YouTube-канал. Предположительно, стоимость такого авто стартует от 15 млн рублей и может достигать до 30 млн, в зависимости от комплектации.

«Я убедила Джигана на 1000%, что ничего не подарю. И он думал, что будет просто утренняя поздравляшка. И пока мы фоткались, раздвинулись декорации и появился тот самый мой сумасшедший подарок», - поделилась эмоциями Самойлова.

Впрочем, многие поклонники еще вчера догадывались, что основным подарком рэперу от его супруги станет автомобиль. К тому же, сразу после поздравительной части Джиган не случайно показал в «сторис», как катается на люксовом авто, похожем на лимузин или минивэн, с просторным салоном, где есть холодильник и огромный плоский экран для просмотра видео. 

Вечером звездная чета отправилась праздновать день рождения со своими друзьями. Оно было настолько веселым, что Оксана потом не выставила не одной публикации. Сегодня утром она же призналась, что в их кране вместо воды текло вино, а она успешно его дегустировала, поэтому времени выставлять что-то не было.

Отметим, что на прошлой неделе семья Джигана и Самойловой отмечала день рождения их старшей дочери Ариелы. Девочке исполнилось 11 лет, по случаю чего Оксана сначала устроила ей фотосессию, а дом украсила воздушными шарами. Во дворе блогер организовала площадку с батутами, цветами и праздничным столом. В зале нового особняка, куда звездная чета переехала в конце июля, Самойлова расположила шесть вигвамов, украшенных гирляндами, для проведения девичника именинницы. Также Ариель ждал специально приглашенный гость.

Напомним, что 2-го августа в России также отмечается День Воздушно-десантных войск. В этот день причастные к празднику мужчины купаются в фонтанах и прыгают с парашютов. Среди них есть и звездные личности, а кто именно - читайте здесь.

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

«Их страшный сон»: Оксана Самойлова и Джиган жестко разыграли детей, объявив о пятой беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку