«Какое же счастье»: Юлия Савичева увидела дочь спустя полтора года разлуки

КУЛЬТУРА4 комментария
«Какое же счастье»: Юлия Савичева увидела дочь спустя полтора года разлуки

Певица вместе с супругом растит наследницу, которая практически с рождения проживает с бабушкой и дедушкой на побережье Португалии.

Певица Юлия Савичева встретилась с дочерью Анной после полутора лет разлуки. Радостной новостью артистка поделилась в своем личном блоге в Instagram.

«Боже мой, какое же счастье! Я в раю», - подписала публикацию исполнительница, показав совместные фотографии с мужем и четырехлетней наследницей.

Певица много лет счастлива в браке с композитором Александром Аршиновым. Вместе они растят дочь Анну, которая практически с рождения проживает не с родителями в Москве, а с бабушкой и дедушкой на побережье Португалии.

Раньше артистка регулярно летала в Европу, чтобы увидеться с наследницей. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы. При закрытых границах Савичева и ее супруг могли попасть в страну только при наличии вида на жительство. Из-за бюрократических сложностей решение по документом затянулось, а певица вынуждена была поддерживать связь с дочкой только по видеосвязи.

Стоит отметить, что супруг Юлии, Александр, успел оформить необходимый вид на жительство раньше и улетел в Португалию перед Новым Годом. К счастью, теперь и Савичевой наконец-то удалось преодолеть все трудности и увидеться с наследницей.

Коллеги и подписчики Юлии поспешили поздравить девушку в комментариях. Пользователи порадовались за долгожданное воссоединение семьи.

«Ура! Как же я счастлива за тебя», «Наконец-то, рада за вас!», «Урааааа! Произошло воссоединение! Рада очень за тебя, Юляш», Ну наконец-то, вся семья в сборе», Как я за вас счастлива! Наконец-то все вместе, такие милые», - написали фолловеры.

Напомним, несколько лет назад Савичева рассказала, что рождение ребенка далось ей сложно. Перед появлением на свет долгожданной дочки у певицы случился выкидыш. Именно поэтому в карьере Юлии был период, когда она приостановила музыкальную деятельность, чтобы пережить трагедию наедине с мужем.

К слову, родители очень долго скрывали малышку от посторонних глаз. А два года назад исполнительница в интервью газете «Антенна» призналась, что девочка живет не с ней в Москве, а с родителями мужа на побережье Португалии.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Ребенок, отпуск и квартиры: какой подарок хотели бы получить звёзды в Новый год

«У меня все разрушилось»: Юлия Савичева впервые рассказала об анорексии из-за несчастной любви

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.