«Какое же счастье»: Юлия Савичева увидела дочь спустя полтора года разлуки

КУЛЬТУРА4 комментария
«Какое же счастье»: Юлия Савичева увидела дочь спустя полтора года разлуки

Певица вместе с супругом растит наследницу, которая практически с рождения проживает с бабушкой и дедушкой на побережье Португалии.

Певица Юлия Савичева встретилась с дочерью Анной после полутора лет разлуки. Радостной новостью артистка поделилась в своем личном блоге в Instagram.

«Боже мой, какое же счастье! Я в раю», - подписала публикацию исполнительница, показав совместные фотографии с мужем и четырехлетней наследницей.

Певица много лет счастлива в браке с композитором Александром Аршиновым. Вместе они растят дочь Анну, которая практически с рождения проживает не с родителями в Москве, а с бабушкой и дедушкой на побережье Португалии.

Раньше артистка регулярно летала в Европу, чтобы увидеться с наследницей. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы. При закрытых границах Савичева и ее супруг могли попасть в страну только при наличии вида на жительство. Из-за бюрократических сложностей решение по документом затянулось, а певица вынуждена была поддерживать связь с дочкой только по видеосвязи.

Стоит отметить, что супруг Юлии, Александр, успел оформить необходимый вид на жительство раньше и улетел в Португалию перед Новым Годом. К счастью, теперь и Савичевой наконец-то удалось преодолеть все трудности и увидеться с наследницей.

Коллеги и подписчики Юлии поспешили поздравить девушку в комментариях. Пользователи порадовались за долгожданное воссоединение семьи.

«Ура! Как же я счастлива за тебя», «Наконец-то, рада за вас!», «Урааааа! Произошло воссоединение! Рада очень за тебя, Юляш», Ну наконец-то, вся семья в сборе», Как я за вас счастлива! Наконец-то все вместе, такие милые», - написали фолловеры.

Напомним, несколько лет назад Савичева рассказала, что рождение ребенка далось ей сложно. Перед появлением на свет долгожданной дочки у певицы случился выкидыш. Именно поэтому в карьере Юлии был период, когда она приостановила музыкальную деятельность, чтобы пережить трагедию наедине с мужем.

К слову, родители очень долго скрывали малышку от посторонних глаз. А два года назад исполнительница в интервью газете «Антенна» призналась, что девочка живет не с ней в Москве, а с родителями мужа на побережье Португалии.

«Всегда старалась прикрывать руку»: Юлия Савичева рассказала, почему над ней издевались в школе

«Песня, коих написан миллиард штук»: Юлия Савичева резко высказалась о творчестве Anna Asti

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.