«Караул»: зрители требуют срочно найти замену новой ведущей, подсидевшей Дмитрия Диброва

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Караул»: зрители требуют срочно найти замену новой ведущей, подсидевшей Дмитрия Диброва

Вместо привычного телеведущего на экранах появилась Юлианна Караулова.

На минувших выходных зрителям показали первый обновленный выпуск шоу «Кто хочет стать миллионером?». Вместо привычного Дмитрия Диброва на голубых экранах предстала эстрадная певица Юлианна Караулова, чья кандидатура крайне возмутила широкую общественность, которая потребовала срочно вернуть на место 63-летнего ведущего.

Сперва недовольные зрители выразили свое мнение в комментариях личного блога самой артистки, а после – поспешили на один из известных сайтов с отзывами.

«Переключили через пять минут. К сожалению, не понравилось», «Что за ***. Надеюсь, это на один раз. На это расчет? С вами никто не будет смотреть шоу – совсем уже во все дыры пролезла!», «Посмотрела, не зашло – переключила. Это игра для ведущего-мужчины», - пишут подписчики финалистки одного из сезонов «Фабрики звезд».

Впрочем, на других сайтах ситуация оказалась не лучше. Очень многие зрители популярной передачи выразили мнение, что блондинка не подходит на роль ведущей и совершенно не смотрится после своего внезапно уволенного предшественника.

«Интересно, сколько надо было заплатить, чтобы занять место ведущего данной передачи? Караулова абсолютно не дотягивает по уровню интеллекта, чтобы вести данную передачу», «Верните ведущего Диброва Д., выпуск переключил через 10 минут, увы. Ничего плохого не могу сказать про Юлиану Караулову, но уровень и профессионализм не соответствуют уровню данной передачи», «Нет интеллекта у ведущей… Караул! Просьба заменить на более осведомленного, взрослого, интеллектуально подкованного, не пошлого, пусть и некрасивого ведущего!», - отмечают поклонники шоу.

К слову, возвращение интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?» с новой ведущей успел прокомментировать и сам Дмитрий Дибров. В разговоре с издательством «Лента.ру» журналист сообщил, что не смотрел вернувшуюся в эфир программу.

кадр из шоу «Кто хочет стать миллионером?»

«Ну зачем мне смотреть? Это вы смотрите: вы зритель, вы здесь главный, вы и давайте свои оценки», - цитирует слова мужчины издание.

Напомним, впервые об увольнении Диброва стало известно в конце апреля. Тогда в Сети появилась информация о том, что руководство Первого канала решилось на главное изменение - поменяло ведущего, что стало полной неожиданностью для его жены – Полины. 33-летняя супруга шоумена призналась, что Дмитрий не рассказывал ей о проблемах с работой.

«Не стыдится показать член. Достойно», - Эвелина Бледанс поддержала Диброва в скандале с видео

Дмитрий Дибров хочет сделать бывшей жене предложение в Новый год - что об этом думает Полина 

Гордон раскрыла, почему Елена Товстик отказалась от 8,5 миллионов долларов мужа-изменщика - причина вас удивит 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.