Карина Кросс получила перелом прямо во время съемок Comedy Club

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Карина Кросс получила перелом прямо во время съемок Comedy Club

Участие блогера в новогоднем шоу закончилось госпитализацией.

Популярный блогер Карина Кросс получила серьезную травму на съемках новогоднего выпуска шоу Comedy Club. Прямо со сцены девушку увезли в больницу, где диагностировали закрытый перелом. Об этом Карина рассказала сама в личном блоге. 

«Короче, ситуация SOS, смотрите, какой вот этот маленький пальчик, а какая эта ***** большая. Это вообще не смешно, он еще и синий весь!», — в слезах записала она видео подписчикам. 

Теперь в гипсе Карина проведет, как минимум, три недели. Это расстроило блогера еще больше, так как перед Новым годом у неё было запланировано множество мероприятий, где она заявлена ведущей, например, в «Новой песни года», а также съемки различных проектов. 

«П***ц, ни туфли, ничего не наденешь...» — прокомментировала она.

Заключение Карины от врача-травматолога

Стоит отметить, что за пару часов до инцидента звезда публиковала кадры из автомобиля, где готовилась к празднику и была в хорошем настроении. Что послужило причиной, чтобы девушка вскоре оказалась в отделении травматологии - пока неизвестно. Вероятно, происшествие случилось во время исполнения какого-нибудь юмористического номера на шоу.

Поклонники Кросс поспешили её поддержать и призвали не расстраиваться. По их словам, они готовы смотреть на неё и без туфлей, и без макияжа. 

«Карина, держись! Скорейшего выздоровления!», «Пусть эти три недели пройду, как один день!», «Ты наше золотце, ничего страшного! Будем смотреть «Песню года», даже если будешь в пижаме!», «Все будет хорошо! Только не плачь», - писали преданные фанаты.

Карина Кросс

Напомним, что несколько месяцев назад серьезную травму получила Наталья Подольская. Певица приняла участие в шоу "Ледниковый период", где за несколько дней до эфира неудачно упала на тренировке и, приземляясь, ударилась об лед своим лицом. В результате она получила рассечение подбородка: ей наложили три лицевых шва. Однако, несмотря на боль, артистка отказаться от участия даже не задумалась, наоборот, усерднее продолжила готовиться к выступлению.

Ранее на "Ледниковом периоде" травму получил сын Владимира Преснякова - Никита. Во время исполнения одного из элементов певец упал на лед. Партнерша, заканчивая элемент, зацепила его руку лезвием конька. Пара сделала вид, что так было задумано, и Никита продолжил выступление, несмотря на кровь. В итоге оказалось, что фигуристка повредила ему палец - "он онемел и кусок от него болтался".

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Зачем играть на нервах детей, а потом обнимать!?»: Лерчек осудили за доведение дочери до слез

Марина Кравец стала мамой во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже.

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.