«Рассечение и три шва»: Наталья Подольская получила травму на съемках «Ледникового периода»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Рассечение и три шва»: Наталья Подольская получила травму на съемках «Ледникового периода»

Новый сезон проекта стартовал 15 октября.

Певица Наталья Подольская приняла участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период» в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым. 15 октября состоялся первый выпуск. Однако во время репетиции номера артистка получила серьезную травму.

Как сообщает «СтарХит», Наталья неудачно упала на тренировке и, приземляясь, ударилась об лед своим лицом. Несмотря на боль, отказываться от участия 40-летняя певица даже не думала, наоборот, усерднее продолжила готовиться к выступлению. Также она подчеркнула, что это было в самом начале проекта.

«Обходится не без травм, — вздыхает певица. —10 дней проходила с пластырем из-за рассечения подбородка. Наложили три шва. Очень благодарна своей семье за то, что не отговаривала меня оставить передачу», - поделилась Подольская в беседе с изданием.

В первом выпуске певица и фигурист получили неплохие оценки от жюри

Сейчас, по словам исполнительницы, её ничего не беспокоит — она активно посещает репетиции, надеясь дойти до финала. Однако тренировки по-прежнему проходят не без происшествий. Так, например, недавно на большой скорости в певицу врезались соперники по проекту - Женя Медведева и Даня Милохин. Но все обошлось без травм -  Подольскую сбили с ног, но она быстро поднялась и продолжила кататься, сообщает «СтарХит».

Стоит отметить, что этот сезон «Ледникового периода» стал уже девятым по счету и носит слоган «Снова вместе». В нем приняли участие победители и призеры прошлых сезонов, а также «любимчики» зрителей. Так, например, на лед вернулись супруга главного тренера шоу Ильи Авербуха - актриса Елизавета Арзамасова, недавно родившая сына телеведущая Регина Тодоренко, победитель первых выпусков шоу Марат Башаров, полюбившаяся зрителям пара тиктокера Дани Милохина и Евгении Медведевой и многие другие.

Напомним, что в прошлом году незадолго до старта первых съемок травму получил блогер Давид Манукян. У него "вылетел" плечевой сустав, поэтому артисту потребовалась срочная операция. Его отстранили от участия в шоу, после чего в одном из выпусков он попробовал себя в качестве члена жюри.

«Пусть Европа посмотрит, как у нас пары катаются»: 13 февраля родилась Татьяна Тарасова

Ребенок, отпуск и квартиры: какой подарок хотели бы получить звёзды в Новый год

Наталья Подольская и Зара появились на публике в одинаковых нарядах: кому платье идет больше

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку