Катя Гордон презентовала новую песню в ночь на День рождения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Катя Гордон презентовала новую песню в ночь на День рождения

Уже несколько лет звездный юрист пишет музыку и песни собственного сочинения.

Не секрет, что звездный юрист Екатерина Гордон занимается не только правозащитной деятельностью, но и творчеством. Уже несколько лет девушка пишет музыку и песни собственного сочинения, а прошлый День рождения общественный деятель даже решила провести в необычной для себя обстановке - на сцене.

Тогда, 19-го октября, Катя собрала множество друзей и поклонников на свой концерт в московском клубе «Известия Hall». Там она сделала зрителям подарок и представила новую нежную композицию «Насквозь», а также клип на нее.

В этом году Гордон решила устроить не менее приятный сюрприз для поклонников. В ночь на День рождения в своих социальных сетях девушка опубликовала новую песню «Исправить меня нельзя» со своими зажигательными танцами.

«У меня сегодня днюха, и я хочу сказать «спасибо» всем: семье, коллективу «Гордон и сыновья», друзьям, клиентам, читателям… Спасибо, что приняли меня и поняли, что меня бесполезно менять и исправлять», - написала Катя.

Звездный юрист добавила, что ее жизнь за все годы была невероятным калейдоскопом событий, в котором она успела сделать практически все, кроме одного, секретного, момента, поэтому теперь ей «в принципе, можно валить с этой планеты». Подписчики личного блога с восхищением восприняли трек правоведа и отметили, что у нее отлично получается все, за что бы она не бралась.

«Катюша, долгих лет жизни! Живите и радуйте нас своими песнями, стихами, открытиями и откровениями!», «Катенька, с Днем рождения! Вы невероятная!», «Какая классная песня! Не знала, что у вас такое замечательное творчество», - похвалили девушку в комментариях пользователи Сети.

Напомним, в середине апреля общественный деятель поделилась с фолловерами радостной новостью – оказалось, что она находится в ожидании третьего ребенка. Тогда речь шла о небольшом сроке беременности, поэтому девушка не знала, кто составит компанию ее двум подрастающим сыновьям.

«Я люблю детей и всех, кого даст Господь, возьму. Планировала сообщить позже… Но что-то утаить в нашей среде довольно трудно. Жду третьего, много ем, много работаю. Надеюсь, все будет хорошо. К идее о суррогатном материнстве я не готова… Поэтому все сама», - подчеркивала в интервью Гордон.

К слову, буквально через месяц Екатерина призналась, что вместе с супругом, бизнесменом Виктором Хархалисом, ждет мальчика. Интересно, что в отличие от большинства знаменитостей, звездный юрист не стала держать интригу, чтобы привлечь к себе больше внимания и даже отказалась от популярной в сегодняшних реалиях вечеринки с определением пола ребенка.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Матерные песни, «голые концерты» и туманные политические взгляды: 13 апреля родился Сергей Шнуров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку