Катя Гордон раскрыла неожиданные подробности развода любовника Дибровой: «Заставил подписать контракт»

Катя Гордон: Любовник Полины Дибровой обманом заставил жену подписать брачный контракт
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Катя Гордон раскрыла неожиданные подробности развода любовника Дибровой: «Заставил подписать контракт»

Юрист будет защищать Елену Товстик, у которой Полина Диброва увела мужа-миллиардера

Юрист и общественный деятель Катя Гордон официально заявила, что будет бесплатно защищать Елену Товстик - супругу миллиардера Романа Товстика, который оказался любовником Полины Дибровой. В центре громкого семейного скандала, который развивается на глазах у всей страны, именно Елена, по словам юриста, заслуживает поддержки и защиты.

«Шума наделала подлость, которая происходит у нас на глазах. В этой омерзительной, блевотной семейной драме Дибровых и Товстиков есть только один человек, интересы которого я хочу защищать. Это, конечно, Лена Товстик. Могу себе позволить не вписываться за тех, кто мне омерзителен!» — заявила Катя Гордон в соцсетях.

Скандал разгорелся после того, как СМИ узнали о разводе телеведущего Дмитрия Диброва с молодой женой из-за её нового романа с Товстиком - женатым бизнесменом, отцом шестерых детей, и близким другом семьи. Многих шокировал тот факт, что Елена Товстик была близкой подругой Полины и даже участвовала в её женском клубе. А Полина, в свою очередь, была крестной матерью одного из детей Елены. Сейчас женщина находится в подавленном состоянии, так как она не подозревала о предательстве подруги и мужа, от которого всего год назад родила младшего сына. 

Пока Дибровы не комментируют развод, первым молчание прервал Роман Товстик. Бизнесмен сообщил о разводе с Еленой в личном блоге, пока та ни о чем не подозревала и находилась в Европе. Бизнесмен нанял известного адвоката Филиппа Рябченко и уже подал иск в Пресненский суд Москвы о месте жительства детей при раздельном проживании. По данным СМИ, он намерен получить опеку над пятью из шести общих детей (старший достиг совершеннолетия), аргументируя это тем, что супруга часто отсутствует, оставляя детей на нем. Якобы Елена, живущая сейчас преимущественно в Италии, фактически отстранилась от семейных обязанностей. 

Однако новые шокирующие подробности раскрыла Катя Гордон. По словам юриста, Роман обманул жену и заставил её подписать брачный контракт, чтобы та осталась ни с чем. Теперь он запугивает Елену, чтобы забрать детей. Эту «традицию» Гордон собирается прервать. Правозащитница эмоционально обратилась к многодетной маме. 

«Ты без денег, обманутая и преданная; с отнятой дочкой и сыном, которым лгут про тебя… Тебя отправили якобы ''отдохнуть'', чтобы за спиной подать иск… И ты очень наивная, не скопившая ни рубля.. Но больше с тобой так нельзя! Вся страна за тебя! И я рада официально стать твоим юристом сегодня. Будь примером своим детям; будь примером для тех женщин, которых так подло обманули богатые мужья, которых так подло обманули подружки, державшие твоего ребенка в церкви на крещении…

Команда ''Гордон и сыновья'' теперь твоя команда. И я очень не рекомендую пытаться использовать любые коррупционные методы борьбы и ''связи''. Мы сметем вас потому, что за Леной тысячи и тысячи преданных многодетных женщин, которые стали ''взрослыми девочками'', которые стали ''стальными''. P.S. Обещаю, у тебя еще будет шикарное видео, где ты улыбаешься в роскошном платье…» - высказалась Гордон. 

Также юрист опубликовала первое видео с Еленой после скандала. Женщина опровергла обвинения в том, что она бросила детей и якобы уехала за границу. 

«Все это абсолютная неправда. Последние два года я вообще не выходила из дома, была с грудным ребенком, целый год его кормила и занималась пятью детьми и еще бытом. Я даже ни разу не сходила ни к кому на день рождения и вообще из дома не выходила», - заявила Елена.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

66-летний Дмитрий Дибров закрутил роман с подругой бывшей жены: как отреагировала Полина 

«Я страшно мучаюсь. У меня связаны руки»: Собчак призналась Гордон, почему молчит о своих сотрудниках в колонии 

Гордон в интервью Собчак прокомментировала скандальную переписку с Товстик: «Это не расследование, это локальная подлость»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.