Кеосаян - Галкину: «Максимка, ты обманываешь всю страну, что являешься гетеросексуальным мужчиной»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Кеосаян - Галкину: «Максимка, ты обманываешь  всю страну, что являешься гетеросексуальным мужчиной»

Режиссер обвинил шоумена в лицемерии.

Уехавший в Израиль телеведущий Максим Галкин спровоцировали громкий скандал, когда раскритиковал действия России и президента РФ. В прямом эфире федерального канала  видео Галкина прокомментировала редактор Russia Today Маргарита Симоньян. Журналистка опозорила шоумена на всю страну, заявив, что на самом деле Галкин - гей, который живет с Примадонной ради личной выгоды. Теперь же слова супруги подтвердил телеведущий и режиссер Тигран Кеосаян.

«Маргарита - молодец, а глупым людям проще увидеть, что кто-то грязное белье достал. Когда оскорбляешь страну, ты, Максимка, начинаешь вещать как пророк Моисей с горы Синайской, следовательно, претендуешь на совесть нации, укоряешь Родину во лжи. А не лучше ли тебе, Максимка, разобраться со своей совестью, ведь ты обманывал зрителей, поклонников», - рассуждал Кеосаян в шоу «Эмпатия Манучи».

Режиссеру интересно, не мучает ли телеведущего совесть, когда тот «остается наедине с подушкой». По мнению Тиграна, Маргарита успешно с этой «подушкой» разобралась.

«Ты обманываешь всю страну в том, что являешься гетеросексуальным мужчиной, который без памяти любит женщину. Это не частный выбор. Он сделал карьеру, по большому счету, рассказывая консервативному обществу, про семейный быт, детишек. Верю, верю», - высказался муж Симоньян.

Режиссер убежден, что личной жизни быть не может, если человек стал знаменитостью. Но больше всего Кеосаяна возмущает, что долгие годы Галкин зарабатывал в России деньги, а теперь критикует страну, находясь за рубежом.

«Ты сначала книжки почитай. Немецкий он знает, диссертацию по Гете писал, или диплом. А ты правда интересовался происходящим в мире, на Донбассе? Ты, скотина, на Алле ангелов стоял?» - заявил Тигран.

Напомним, что после заявления Симоньян Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным поддержал певец Филипп Киркоров. Артист обвинил журналистку в том, что та решилась копаться в чужом грязном белье.

«Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают так на их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен», - высказался Киркоров.

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Пугачёва захотела спеть в Киеве – депутат Журавлёв призвал признать певицу иноагентом

«Он истерил»: Сергей Зверев сделал неожиданное заявление о Максиме Галкине* и браке Пугачевой с Киркоровым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На авианосце «Авраам Линкольн» начались массовые суициды: американские военные обезумели от страха и усталости

ОБЩЕСТВО

Guardian: Восемь военнослужащих из авианосной ударной группы США «Авраам Линкольн» пытались покончить с собой.

«Мальвины – Аргентина»: президент страны вслед за футбольной сборной заявил о необходимости забрать острова у Великобритании. Справится ли последняя без Тэтчер?

В МИРЕ

В Аргентине вновь, теперь на самом высоком уровне, прозвучали требования о переходе Мальвинских (по терминологии Аргентины) или Фолклендских (как называют их в Лондоне) ...

Конец США близок? Штатам предсказывают конец трампизма — Донни доигрался

ПОЛИТИКА

У американского президента всё меньше поддержки внутри страны.

«А мы вам солнце выключим»: за закрытыми дверями политики США и ЕС обсуждают технологию искусственного затмения солнца

ОБЩЕСТВО

Ученые ранее отказывались поддерживать подобные исследования, опасаясь нанести вред озоновому слою, изменить погодные циклы, спровоцировать конфликты.

«Дальше будет только хуже»: Украина погибает — названо условие для завершения СВО до зимы

В МИРЕ

Украинские эксперты признают — дела плохи и нужно соглашаться на мир с Россией.

«Трампу дали по рукам»: суд обязал президента США восстановить доступ в Белый дом для опальных журналистов

ОБЩЕСТВО

Судья удовлетворил требования СМИ вернуть пропуски журналистам на время рассмотрения их судебного иска против Трампа.