![Кети Топурия жестко высмеяла коллег: «90% шоу-бизнеса — это клоуны» Кети Топурия жестко высмеяла коллег: «90% шоу-бизнеса — это клоуны»](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/01/WhatsApp-Image-2023-01-20-at-15.19.14-2-2.jpeg)
Таким образом певица объяснила, почему группа «А'Студио» не имеет скандальной репутации.
Певица Кети Топурия, являющаяся солисткой легендарной группы «А’Студио», вместе с коллегой Байгали Серкебаевым стала гостьей на YouTube-канале Армана Давлетярова. В ходе беседы музыканты поговорили о творчестве, успехе группы в условиях жесткой конкуренции, а также о том, как им удается быть всегда популярными и не попадать в скандальные истории.
Обсуждая последнюю тему, Кети взяла право ответить на себя. По её мнению, на российской эстраде мало талантов, с которыми можно было бы посоревноваться. Поэтому она раскритиковала современных музыкантов, обозвав их клоунами.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/01/WhatsApp-Image-2023-01-20-at-16.40.55-1005x522.jpeg)
«90% нашего шоу-бизнеса — это просто клоуны. Мы смотрим и ржем. Ну в какой скандал можно влезть? Это же смешно! Мы только развлекаемся», — заявила певица.
Байгали Серкебаев, являющийся клавишником в коллективе, поддержал коллегу, но ответил более деликатно. Вдобавок он вовсе дал дельный совет: «На самом деле мы действительно держим нейтралитет. Не надо никуда влезать. Это всегда плохо. Надо спокойненько подождать, оно само утрясется, и правда восторжествует», - добавил мужчина.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/01/WhatsApp-Image-2023-01-20-at-16.33.12-709x800.jpeg)
Тем не менее, хейтеров у группы, в частности у Кети, так как она активно ведет свои соцсети, достаточно. Но певица старается не обращать на них внимания, и прислушивается только к конструктивной критике. Хотя признается, что является человеком не любящим, когда ей делают замечания или дают советы, если она об этом не просит.
Также в ходе интервью участники группы «А’Студио» признались, что в своем время их популярности поспособствовала Алла Пугачева. По словам Серкебаева, Примадонна сама привела коллектив на телевидение еще в составе с Батырханом Шукеновым и сказала всем, что эту группу надо любить. После этого коллектив дважды сменил солиста - на замену Батырхана взяли Полину Грифе, а на её место пришла Кети. С тех пор состав группы не менялся и по-прежнему был популярен.
Ранее в негативном ключе о представителях российского шоу-бизнеса высказалась Маша Малиновская. Телеведущая прошлась по умственным способностям бывшей возлюбленной Тимати - Анастасии Решетовой, а также упомянула о самой обсуждаемой личности России - Ольге Бузовой, сравнив её с фекалиями, которые не тонут.