Киркоров просил прощения у гроба, Лолита еле сдержала слезы: звезды простились с Борисом Моисеевым

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Киркоров просил прощения у гроба, Лолита еле сдержала слезы: звезды простились с Борисом Моисеевым

Причиной смерти певца стал третий инсульт.

27 сентября из жизни ушел певец Борис Моисеев. Артисту было 69 лет - его тело в московской квартире нашел концертный директор Сергей Горох. Похороны Бориса прошли только 2 октября - прощание с певцом отложили на несколько дней, так как ждали приезда в Москву его родственников. Однако по данным СМИ, близкие знаменитости проигнорировали скорбное событие. Ходят слухи, что с организацией похорон Моисеева помогла его близкая подруга Алла Пугачева. Сама Примадонна на гражданской панихиде присутствовать не могла, так как несколько дней назад улетела с детьми из России. Артистка вернулась в Израиль, а свой загородный особняк выставила на продажу.
Прощание с Борисом Моисеевым прошло в траурном зале Троекуровского кладбища. В здании собрались многие знаменитости, которые близко общались с покойным певцом: Клара Новикова, экс-солист группы «На-На» Павел Соколов, Сергей Пенкин и другие. Одним из первых на церемонию прощания приехал Николай Басков. Он признался, что такого опыта в его жизни еще не было.

Телеграм-канал "Неопра, блин!"

«Знаете, честно могу сказать, раньше не ходил на прощания. Я понял, насколько важно в такие тяжелые моменты быть здесь», — сказал Басков.

Стоявшей у гроба исполнителя хита «Голубая луна» певице Лолите было тяжело сдержать слезы. Тем не менее, она нашла силы дать небольшое интервью журналистам.

«Меньше всего хотелось бы, чтобы кто-то устраивал истерики. Сколько раз мы с тобой выпивали, мой друг, и вели неправильный образ жизни, который очень нас радовал», — вспоминала Лолита.

Певец Филипп Киркоров в присутствии других гостей попросил прощения у Моисеева. Артист раскаялся, что за последние 2 года не нашел времени встретиться с ушедшим со сцены коллегой.

«Я дружил с Борей 40 лет. Многому у него научился. Он был примером для всех нас. Доставал какие-то невероятные материалы в 80-е годы. Всегда приходил заранее до концерта, делал мейкап. Мы последнее время не так много общались. И я укоряю себя за то, что за время болезни ни разу не навестил его. Прости, Боря!» - сказал Киркоров.

По словам Филиппа, на телевидении Алла Пугачева была его крестной матерью, а Борис Моисеев - крестным отцом. Певец заявил, что навсегда запомнит его смелым и открытым человеком.

Напомним, что причиной смерти Моисеева стал третий инсульт. Несколько лет назад певец пережил два инсульта, после которых у него парализовало руку и верхнюю губу. Из-за тяжелых проблем со здоровем певец перестал выходить в свет и общаться с коллегами.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

После скандала с «голой» вечеринкой Лолита Милявская возвращается на сцену и поднимает свой гонорар

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.