Киркоров сделал американское «селфи года» с Басковым и Валерией

КУЛЬТУРА13 комментариев
Киркоров сделал американское

Российские знаменитости опубликовали фотографии с юбилейного концерта Игоря Крутого в Нью-Йорке.

В субботу российские знаменитости собрались на концерте композитора Игоря Крутого в Америке. Городом для презентации концертной программы, приуроченной к своему 60-летнему юбилею, народный артист России выбрал Нью-Йорк.

Концерт состоялся в Бруклине, на площадке Barclays Center, где когда-то выступала Барбара Стрейзанд.

Но в этот вечер на сцене пели представители отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Ирина Аллегрова, Лайма Вайкуле и другие. К российским знаменитостям также присоединилась Лара Фабиан.

Едва концерт закончился, российские музыканты начали выкладывать в Интернет фотоотчет. Впрочем, виновника торжества на снимках почти не было - в основном в «Инстаграм» появились многочисленные «звездные» селфи.

Вот Басков позирует с Валерией и Валерием Леонтьевым.

165648

Или четверо "звездных" блондинов и блондинок - Орбакайте, Вайкуле, опять же Басков и Валерия.165649

А вот, наконец, и сам виновник торжества - в компании Эмина Агаларова.

165650

А Филипп Киркоров  и вовсе сделал, по его мнению, «селфи года»: на праздничной ночи собрал знаменитостей вместе и сделал веселый снимок.

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».